Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Зачарованный лес – агатовый кулон на бусах.

Зачарованный лес – агатовый кулон на бусах.

26.06.2017 12:45     Просмотров: 97     Комментариев: 10     
Зачарованный лес  – агатовый кулон на бусах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие.

Спасибо Вам, что заглянули ко мне на страничку)))

Это украшение сделано в подарок для одного замечательного человека и я искренне надеюсь, что «Зачарованный лес» будет приносить своей будущей хозяйке только положительные эмоции.

Центральный элемент этого колье ручной работы – зеленый агат, он даже не зеленый, вернее зеленый, но не такой яркий, как получился на некоторых фотографиях, скорее ближе к бирюзовому.

Свежесть цвета и рисунок агата ассоциируются у меня с тропинкой среди густого волшебного леса: тихий шорох листьев, как будто нежный шепот….. и хочется бродить по нему касаясь теплых стволов……..

Вот и в подвесе я решила продолжить эту тему. Необыкновенно красивые граненые бусины рубина в цоизите, кракелюровые агатовые бусины, зелень чешского стекла, дополненные крупными ажурными и чернеными бусинами, создают иллюзию переплетения веток и листьев.

Мне очень нравится получившееся сочетание кулона и бусинного подвеса, этакий зеленющий кулон на бусах, теперь жду среды, чтобы можно было одеть на именинницу!

Агатовый кулон достаточно крупный: 6,8 см на 4,4 см.

Длина подвеса 50 см, плюс удлиняющая цепочка – 20 см. Моя любимая длина, можно и почти под шею одеть, а можно и декольте украсить, цепочка позволяет.

А вот и фотографии колье. Делала фотографии при разном освещении.

кулон на бусах, агатовое колье

колье, кулон купить

колье из камней, ярмарка мастеров

украшения ручной работы, колье купить

зеленое колье, авторское колье

рубин в цоизите, украшение купить

А это ссылочка на мой магазин на Ярмарке мастеров. Здесь можно посмотреть дополнительные фотографии агатового колье.

https://www.livemaster.ru/item/21617101-ukrasheniya-zacharovannyj-les-avtorskoe-kole-iz-naturalnyh-ka

А это ссылка на работы, которые можно купить.

https://www.livemaster.ru/serebrenik?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще раз благодарю за визит и интерес к моему творчеству,  Ваша Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз