Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Платье из 2х тысяч лепестков роз! Как мы его создавали. Фото и видео

Платье из 2х тысяч лепестков роз! Как мы его создавали. Фото и видео

05.07.2017 8:08     Просмотров: 153     Комментариев: 9     

платье из лепетсков роз, дизайнерское платье, пышное платье, фотосессия

Этот проект был чудесной сказкой. Мы мечтали о нём вместе около полугода и вопротили мечту прошлой весной. Этот проект сплотил нас с Виталей. Вместе подбирали ткани, чтобы получился градиент. Мы в течение 6 месяцев вдвоём по вечерам обжигали лепетски, пока смотрели фильмы. Накалывала на сетку-основу их я, пришивала тоже. А Виталя вместе с командой -стилистом, визажистом, видеографом и декоратором сделали прекрасную фотосессию.

Видео о том, как мы с Виталей воплощали в реальность эту нашу сумасшедшую творческую мечту!

2000 или чуть меньше, я запуталась на 8-ой сотне лепестков, когда пришито было меньше половины!  Проверка терпения Три раза пришлось докупать ткань. Да, наша мечта - это платье из лепестков роз  Из тех, которые не завянут.

Для меня это была возможность выразить себя, сделать нечто большее. Для Витали - возможность провести интересную творческую съемку. Начали мы в первое наше лето - 2015 года и не успели закончить до холодов. Тогда фотосъемку отложили до весны и держали всё в секрете.

Была у нас идея сделать конкурс: кто угадает точное число лепестков на платье или больше всех приблизится к ответу - получит фотосессию в нём. Однако пока пришивала лепестки к сетке-основе на швейной машинке, я их считала. Но сбилась на 800-каком-то сказочное платье, платье для фотосессии, две тысячи лепестков, модель

Сейчас оно у нас лежит, хотели сдавать в аренду, но как-то не срослось, так как специально этой деятельностью заниматься не планировали. Думаем, что с ним теперь делать платье из роз, платье для фотосъёмки, лепестки розы, видео Наверное, ещё одну фотосессию проведём.. А потом..

Полную фотосессию выложу чуть позже) Там было где-то видео с самой съёмки, надо его найти))

необычное платье, волшебное платье, необычная идея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз