Обновление пароля

>  >  >  > О ночном вдохновении...

О ночном вдохновении...

26.06.2017 10:10     Просмотров: 107     Комментариев: 5     

Доброго времени суток гости и подписчики моего магазинчика. Бывает ли с вами такое, что какой-то образ или идея не дают уснуть? Так случается со мной рыбка Не так давно я просто не могла уснуть, в голове наконец собрался образ довольно странного, волшебного существа... Мне очень хотелось создать рыбку, но обязательно волшебную из эльфийского лесного пруда или подземного озера, дно которого усыпано самоцветами...  Она могла обитать только в волшебном, скрытым от чужих глаз месте... Осознав, что я уже не смогу уснуть, я встала и начала лепить, к четырем часам утра моя рыбка была готова. Теперь ее ждет покраска и превращение в брошь, а может быть и кулон... Возможно именно Вы решите судьбу этого необычного существа. Для какого украшения эта рыбка подходит больше, брошь? кулон? или что-то еще... ну и немного фотографий...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз