Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > И снова о термине "хендмейд". Исследование.

И снова о термине "хендмейд". Исследование.

10.02.2010 22:21     Просмотров: 10599     Комментариев: 45     
Здравствуйте! Я провожу исследование на тему "Социальные представления о товарах ручной работы"
Дело в том. что так как хендмейд в нынешнем его виде появился достаточно недавно, пока ещё даже нет чётких критериев по которым работу можно отнести к хендмейду. Вот например, китайцы на своих фабриках собирают из пластиковых бусин украшения тысячами, результаты их труда продаются на каждом углу: считать ли это хендмейдом?... Обычно мнения расходятся.. Всвязи с этим, я хотела бы попросить вас рассказать о вашем понимании ручной работы, что такое товары ручной работы. Как вы к ним относитесь, какие они, какими прилагательными можно описать хенд-мейд продукцию? И т.д.
На базе ваших ответов будет проведён второй этап исследования, о результатах обязательно сообщу. Чем больше ответов удастся собрать, тем полнее и вернее получатся результаты, а они, я надеюсь, будут полезны и интересны всем нам=)
Свои ответы можно оставлять в комментариях либо присылать на почту avemano@bk.ru с пометкой "исследование"
upd: кроме того, что вы думаете о понятии хэндмэйд хотелось бы знать как вы относитесь к самому хэндмэйду и как вы на него реагируете. =)
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз