Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > когда дождливый день тоже проходить не зря рисую, только немного грустно что праздник мне не доступен и только с надеждой жду другой чтоб гулять.

когда дождливый день тоже проходить не зря рисую, только немного грустно что праздник мне не доступен и только с надеждой жду другой чтоб гулять.

25.06.2017 21:29     Просмотров: 342     Комментариев: 4     
когда дождливый день тоже проходить не зря рисую, только немного грустно что праздник мне не доступен и только с надеждой жду другой чтоб гулять. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После алых парусов по телеку уснула в четыре утра с молитвой, не знаю почему проснулась не смотрела какой час показалось одиннадцать и помолилась оделась взглянула еще было десятый час тогда снова легла. Проснулась десять захотела кушать соскочила довольная, после завтрака не спеша допив кофе взялась за кисточку и закончила любимые цветы нарциссы яркая получилась картина. Немного отдохнула глядя на мам как смотрела фильм, потом мама сменила холст на большой задумала я рисовать Дивеевский монастырь с канавкой и мечтаю побывать надеюсь получится очень долго рисовала. Другую полдня интересовалась о святом Спиридоне с большим интересом читала добавляя на сайт, аж до ночи все думая рассуждая по мелочам рассказывая маме очень мечтаю найти с ними связь хоть ниточку получить его тапочек. Гулять не выходила мамы ома не было, быстро начал вечер я час где-то пообщалась с любимым скайпе и как мама вернулась затопила баню чтоб помыться. Уже вечером вышла на улицу покаталась до соседей, небо было красное думала будет жара завтра узнать когда праздник и вроде даже тучки не было пока каталась. После бани тоже хорошо было на улице лишь каморы не давали покоя, пока перед сном сидела у компа услышала шум дождя настроение поникло и уснула с надеждой что утром не будет раз был ливень. Проснулась снова рано так же ливень шумел в доме было темно, помолилась уснут больше не смогла просто молча сидела ждала завтрак и потом поднимала настроение пила кофе с пол плитки шоколада. За одно играла котиком Кузей смеялась над ним, тогда снова решила рисовать в тишине слушала музыку в дали праздника день рождения села под музыку и через какое то время зашла в инет пообщаться. Почитав все новости забылась подняла настроение, иногда возвращалась картине хотелось нарисовать чтоб показать вам и сфоткалась какая я сегодня была смешная. Всем интересно почему на шее шарф только не бойтесь, просто болит рука мама на шею приклеивала пластырь лечебный и чтоб не отпал крепили да еще теплее. Руке стало немного легче чем утром ныло, даже настроение поднялось заулыбалась аж под вечер вышло солнце и как назло праздник прошел мокрый села. Еще новость для вас три сказки на сайте добавил вам Леонид читайте, я посмеялась над ними веселыми как мультик смотрела и вспомнила как год назад мы встречались на вручение филантропа. К вечеру пришла тетя Нина М. устала дома лежать развеселила всех пернатых, почти следом пришла соседка Люся пообщаться ведь огород сырой и за общением был шум будто много людей полный домик. Пернатых закрыли заставили спать хотя еще солнце смеялось в окно, а я чтоб не скучать добавила в магазин две картины на продажу и надеюсь не очень высокую цену сделала чтоб продать. На сайте своем не могла весь день работать не получалось зайти, вот лишь вечером добавила новую свою работу хочу узнать ваше мнение и тогда немного отдохнула от компа пока не ушли гости. Потом поужинала побыстрее тогда стала быстро писать какие были дни, думаю раз рано встала пойду скоро на диван отдыхать чтоб не поймало меня плохое настроение и тем более за окном черные тучи наверное тоже будет дождь. Простите если чем то сумела кого то обидеть, пишу про свои дни не для похвалы пожалуйста не думайте так и прошу пусть эта неделя у вас будет счастливая сухая.

ссылки даю лично пишите

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз