Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярилово слетье

Ярилово слетье

25.06.2017 16:10     Просмотров: 100     Комментариев: 4     
Ярилово слетье | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ярилово слетье - это время соединения двух солнечных праздников, время между двумя солнцестояниями - солнцем-юношей Ярилой и солнцем-мужем Купалой.

фестиваль, ручная работа, международный фестиваль, летний праздник, летний отдых 

этнопраздник, народные промыслы, народное творчество, летний пейзаж

Посчастливилось и мне попасть на финальную часть этого праздника. 24 июня 2017 года состоялось закрытие фестиваля на территории загородного клуба "Журавка". Участники праздника: 15 песенных коллективов и исполнители народных песен из Молдовы, Белоруссии, ДНР, Севастополя, Орла, Москвы, Брянска и Брянской области. Они представили свои номера на заключительном концерте. Коллективы исполнели зажигательные танцы, водили хороводы, звучали певучие народные песни, берущие за душу. Я представляла свою коллекцию изделий ручной работы в ряду мастеров народников: украшения ручной работы, декоративные сумочки, вязаные шали и салфетки. 

Закончился праздник сжиганием фигурки с ленточками, уносящими все невзгоды!

Я хотела бы попасть на этот праздник еще не один раз и представлять на нем свои работы.

Приглашаем всех мастеров к нам в гости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз