Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новости и небольшой опрос

Новости и небольшой опрос

25.06.2017 10:26     Просмотров: 110     Комментариев: 7     
Новости и небольшой опрос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет из жаркого Томска!

Жара! А я вяжу мериносовые кофточки)))) Голова работает плохо, руки медленно, но тем не менее уже есть нежнейший джемпер 48-50 размера. Покажу все это ближе к осени. Фотографий нет! Точнее есть, но качество... Меня хватило минуты на три, надела джемпер, сделала пару фоток для инстаграма перед зеркалом и  все... Что-то в +30 в мериносе совсем невыносимо. Поэтому накоплю готовых свитеров и в прохладную погоду устрою фотосессию. 

Сейчас в работе новый свитер с новым орнаментом, только постирала образцы. Будет  в землянично-белом цвете, уже забронирован. Орнамент нарисовала сказочный, поэтому буду делать повтор, но уже  в другом оттенке, скорее всего за основу возьму голубой. 

Еще на носу работа над зимней юбкой для моей самой преданной заказчицы, прошлым летом мы вязали юбку Золотая осень. Теперь будем разрабатывать зимнюю тематику.  Все смотрим в Инсте, жду вас. Периодически буду писать здесь, но уже на более глобальные темы и с хорошими фото.

Сегодня хочу спросить вас:

• Что вы думаете по поводу оформления моей странички на ЯМ?
  • В полную силу отражает название, аватар и баннер то, что я делаю?
  • Как вам мой логотип - три кота, стилизованные под букву "Ж"? Это последняя буква слова "трикотаЖ", а не первая от другого, вертящегося на языке слова))))) 
  • Вообще стоит ли мне менять стиль оформления ? 
  • Все ли гармонично, ярко?

новости, одежда для счастья, хочу хюггеновости, одежда для счастья, хочу хюггеновости, одежда для счастья, хочу хюггеМне очень важно ваше мнение! Рада всем, кто откликнется!sibknit, свитера с орнаментом, наше хюггеsibknit, свитера с орнаментом, наше хюггеsibknit, свитера с орнаментом, наше хюгге
P.S. Смайликов бы побольше, да разных

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз