Сомнения, сомнения...ох уж эти сомнения перед выбором!
Красное или синее? Джинсы или юбка? Брюнет или блондин? Тортик или вишенку с тортика? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ??...
Девочки, не мучайте себя! Всё фигня! Главное, чтобы грудь выпирала больше, чем живот!:)
С удовольствием представляю свою новую работу, хлебницу в стиле поп арт "To be or not to be". Яркий пример того, как обычная и привычная в быту вещь может быть стильным и оригинальным-арт объектом, заряженным на позитив!:)
Наружный дизайн полностью выполнен акриловыми красками. Внутри обработка морилочкой на водной основе, совершенно безопасной для здоровья.
Ссылка на работу в магазине
Это моя крайняя работа перед отпуском. Завтра я отчаливаю к родной Волге-матушке, на малую родину! Надеюсь, что самарское солнышко припекает жарче московского. По крайней мере, шорты с купальником я уже упаковала, в надежде урвать кусок летнего ВОЛЖСКОГО загара! ВСТРЕЧАЙТЕ МЕНЯ, САМАРСКИЕ БЕРЕГА!