> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая работа, хлебница в стиле поп-арт:)

Моя новая работа, хлебница в стиле поп-арт:)

25.06.2017 5:53     Просмотров: 37     Комментариев: 3     
Моя новая работа, хлебница в стиле поп-арт:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сомнения, сомнения...ох уж эти сомнения перед выбором!

Красное или синее? Джинсы или юбка? Брюнет или блондин? Тортик или вишенку с тортика? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ??...
Девочки, не мучайте себя! Всё фигня! Главное, чтобы грудь выпирала больше, чем живот!

С удовольствием представляю свою новую работу, хлебницу в стиле поп арт "To be or not to be". Яркий пример того, как обычная и привычная в быту вещь может быть стильным и оригинальным-арт объектом, заряженным на позитив!

Наружный дизайн полностью выполнен акриловыми красками. Внутри обработка морилочкой на водной основе, совершенно безопасной для здоровья.

Ссылка на работу в магазине https://www.livemaster.ru/item/21601113-dlya-doma-i-interera-hlebnitsa-motivator-to-be-or-not-to-be

Это моя крайняя работа перед отпуском. Завтра я отчаливаю к родной Волге-матушке, на малую родину! Надеюсь, что самарское солнышко припекает жарче московского. По крайней мере, шорты с купальником я уже упаковала, в надежде урвать кусок летнего ВОЛЖСКОГО загара! ВСТРЕЧАЙТЕ МЕНЯ, САМАРСКИЕ БЕРЕГА!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еленф

Хлебница классная!! Хорошего отпуска, Люда!

Art Home Positive Людмилы Кришталь

Елена, спасибо огромное! image

Люсенька,хорошей тебе погоды,отличного настроения и великолепного отдыха!!!{#} Хлебница -супер!!!! Шедевральная вещь!!! Стиль,вкус,цвет...,Люся,браво!!!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз