Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая страница в жизни

Новая страница в жизни

01.08.2017 0:58     Просмотров: 26     Комментариев: 0     
Новая страница в жизни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Разрешите представиться. Меня зовут Екатерина и я, как все из вас, увлечена творчеством, поэтому я здесь. 

Несколько слов о себе. Я родилась в небольшом городке, недалеко от Владимира, закончила факультет иностранных языков и пошла "сеять доброе  и вечное". Мне нравилась моя работа, но, как оказалось,  душа требовала иного. И вот проработав больше 10 лет в системе образования, я решила, что настала пора, что-то поменять в своей жизни. Знакомая ситуация?

Рукоделие с детства было моим хобби, но я никогда не думала, что это может стать моей профессией. И вот с благословления моего идейного вдохновителя, и по совместительству мужа,  я бросила работу и решила посвятить себя семье и творчеству. Любовь к вышиванию и вязанию мне привила мама. Вышивка крестом и вязание, особенно крючком, стали моей страстью. Долго блуждая по просторам интернета, я пришла к мнению, что Ярмарка Мастеров - это лучшее место, где можно показать свой товар лицом. Свой магазинчик я назвала «BOOTEE», что значит «башмачок».

Делать первые шаги в любом деле всегда страшно и волнительно, поэтому я буду благодарна всем, кто поможет добрым советом или дружеским участием. В свою очередь, хотела бы предложить вам помощь в переводе текстов по вязанию, вышивке и дизайну с французского или английского языков. У меня накоплен большой опыт в переводе таких статей и  хороший словарный запас.

Заходите в мой магазинчик. Буду рада всем кто откликнется. Е.К. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз