Обновление пароля

>  >  >  > Анонс Кулон "Амазонка"

Анонс Кулон "Амазонка"

24.06.2017 16:24     Просмотров: 147     Комментариев: 2     
Анонс Кулон

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ровно через месяц , 24 июля будет ровно 157 лет со дня рожденият великого  художника, работы которого хочется рассматривать бесконечно долго, каждый раз находя новые штрихи и линии. Это Альфонс Муха.

И я решила – вот он, прекрасный, даже можно сказать, знаковый день для представления моего кулона «Амазонка»!!!

…… Идея витала в воздухе….. бередила….  Но руки опускались, когда предстояло выбрать материал для основы…. Камень, который бы мог передать настроение задуманной композиции. Яшма? Змеевик?... слишком прямолинейно…..

Ларимар?... очень празднично….

Лабрадор? …. Смущает отблеск.. иризация…

…. Все не то…. Хотелось глубины….

И вот! Совершенно случайно, как наверное, у всех творческих людей, мне в руки попал кулон мастера с ярмарки https://www.livemaster.ru/ural-skaz , работа Светланы  как нельзя лучше могла передать тот образ, который был уже нарисован в душе.

Все сошлось! Работала на одном дыхании. Представляю результат парочки бессонных ночей и буду рада Вашим комментариям.

Желающим приобрести могу предложить в комплект серьги и кольцо с болдер - опалом. Могу оправить в серебро.

… лирическое отступление….. так скажем «белый стих»

Жарким июльским днем в маленьком городке Иванчице

Родился человек, работы которого так глубоко трогают сердце…

Женские профили, платья, цветы –ирисы и лилии

Завораживающая вязь и плавные линии….

Какую основу взять, чтобы образ «выплеснуть»

Чтобы передать глубину и настроение выписать?

Это вовсе не копия…… гения постижение….

Эхо ЕГО картин…. будящих воображение

лаковая роспись

лаковая миниатюра

Признаться честно, меня не только картины Альфонса Мухи вдохновляли, но и некоторые работы фантастов" 

амазонка

лаковая миниатюра

А это  - моя Амазонка

амазонка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз