Необычный каменный кулон в подарок.

Необычный каменный кулон в подарок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

розыгрыш, конкурс магазин, аукцион с нуля, призы, каменная мозаика, конкурс

конкурс с призами, розыгрыш призов, розыгрыш подарков, мастерская вогул, подарки

Добрый день, уважаемы друзья! Решил сделать небольшую приятную акцию и подарить этот летний кулон одному из вас!

Это первая моя акция, потому буду рад , если вы на нее откликнитесь!

Розыгрыш, конкурс и акция действуют только для наших подписчиков, стать подписчиком очень просто - кнопка «Добавить в свой круг», в колонке слева.

Розыгрыш приза начнется с момента опубликования 24.06.2017, прием заявок заканчивается  25.06.2017 в 22:00 (МСК), победители будут определены 26.06.2017 с 10-11.00 (МСК)

Теперь подробно по пунктам:

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить следующие условия:

1. Быть подписчиком нашего магазина на Ярмарке Мастеров (кнопка «Добавить в свой круг», в колонке слева).

2. Поделиться информацией о данном розыгрыше на любом интернет ресурсе (на Ярмарке Мастеров, вконтакте, одноклассники, facebook, Instagram, ЖЖ, персональные сайты и т.п.).

За каждую ссылку на данный розыгрыш участник получает номер (количество номеров для окаждого участника не ограничивается, то есть можно получить сразу несколько номеров). Номер для розыгрыша пишется просто цифрами.

3. Информация о розыгрыше обязательно должна содержать активную ссылку и заглавную фотографию розыгрыша. Ссылка должна быть активной вплоть до момента розыгрыша приза.

4. Записаться в комментариях к этой записи (в записи вставьте ссылки, размещенные Вами) - каждому будут присвоены номера

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 25.06.2017.

Если Вам понравился данный розыгрыш, то не стесняйтесь нажать "Нравится", или "В избранное" )))

Комментарии (24)
Ольга Синевич 24.06.2017

Очень красивый и необычный кулон!

Ольга Синевич, спасибо, буду снова вас радовать удивительными изделиями)
маршакова марина александровна, ваш номер 1

надо ссылку на facebook

Евгения 24.06.2017

Здравствуйте!

Вот моя ссылочка на ЯМ: https://www.livemaster.ru/topic/2440797-neobychnyj-kamennyj-kulon-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

А на ОК почему-то в активном виде не вставляется{#}

Только так: https ://ok.ru/profile/343461308818/statuses

вам еще один номер , за Одноклассники! номер 7

Евгения , ваш номер 2

Здравствуйте! Вот моя ссылка в ВК

Не вставляется(

Показать все