Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > мечтай, люби и Бога благодари, это девиз жизни...... а так прошли мои жаркие дни во всех смыслах

мечтай, люби и Бога благодари, это девиз жизни...... а так прошли мои жаркие дни во всех смыслах

23.06.2017 22:21     Просмотров: 450     Комментариев: 10     
мечтай, люби и Бога благодари, это девиз жизни...... а так прошли мои жаркие дни во всех смыслах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Утром рано на четверг проснулась рано от испуга, то есть мне приснилось что я падаю замахала руками и пока снова засыпала смотрела как шел сильный дождик. Затем уснула как обычно утро началось с пернатыми, после завтрака была напряженная аж со слезами помолилась потому то узнали ответ комиссии и полдня просто сидела не общалась тянуло плакать. Как стало легче села за комп узнать письма, ответив на все письма просто потом сидела долго в инете даже не общалась и на улицу боялась выйти обещали дожди сильный. Еще добавила на сайт в теме уже пять лет добиваюсь квартиру все справки с ответом от комиссии, далее добавила где моя петиция тоже давно создана с надеждой что поможет и до сих пор не могу добиться свою мечту. Днем мама напекла пироги из лукового пира с творогом очень вкусные, аж сама брала рукой пирог на свою тарелочку и оттого что получалось хотя протыкала их пальчиком все ровно радовалась смесь. Но затем смотрела передачу про бабушку 95 летную аж плакала, не понимаю почему есть такие жестокие девушки ради денег и думаю наверное просто им все дается легко без слез. Так прошел день в пустую до вечера, затем более часа в скайпе общалась забыла про все неприятности и на ужин поела любимый салатик из помидор с майонезом редко ем. Самое забавное было когда приходила соседка Люся после чая одели они наушники, насмеялись мама пофоткала ее чтоб показать вам как весело бывает у нас. Они ушли на улицу то пернатая дискотека под Пьеху песни продолжили, так что плохой день перекрыл на веселый вечер и дождик немного полил смыл плохие мысли в душе. Видно от усталости уж в десять вечера не было сил, пообщалась немного надо было сообщить что выписала газету и бухнула спать еще двенадцати не было закрывались глаза. Но как легла сон уходил по делам наверное полчаса, с молитвой смотрела на темное небо лишь в дали летел самолетик и медленно улетела в страну где я здоровая хожу по улице. Проснулась показалось что уже одиннадцать дня соскочила чтоб все успеть, помолилась не спеша обдумывала евангелию главу как обычно я люблю делать и посмотрела в окно святило яркое солнце одела шортики. А когда пошла на кухню то увидела еще около десяти утра, смешно стало понятнее почему с трудом открыла глаза на молитву и завтрак поела вкусно летные салатики с кофе любимое помогает мне мечтать. Пока мама всем главам звонила знавала что делать я слушала на диване, а потом вышли на улицу получать солнечные ванны на ноги витамины и когда устала седеть в ограде выехала за ограду. Сначала увидела что большая трава густая около забора и весело каталась по ней наслаждалась запахом травы, как всю траву положила пошла до соседей Сапониковых. Пообщалась немного потому что она с малышами работала в огороде, лишь дали мне ветки ивы для моих пернатых чтоб точили клювики и чтоб не отвлекать погнала до дому хотя не хотелось. Побыла пару минут в огороде отдала маме ветки, хотелось еще гонять по дороге с ветром и тогда решила узнать как живут курицы пошла до тете Жени где масло завод. Полчаса наверное пообщалась с курами аж петух запел, посмотрела на чудные цветы жаль не взяла телефон фоткат красоту от Бога рисовать и когда тетя Женя увидела что я загорелая уже так же удивилась. Уже три человек удивленно шутку говорят что я на море ездила, посмеялись с ней ведь они были тепло одетые как осенью и угостила меня я побежала ближе к дому были какие то тучи. Пришла домой погода не испортилась довольная покушала, пока загружался комп порисовала цветы любимые наверное около часа и засела за компом отвечая всем письма еще писала тут. Такие прошли мои горячие дни и теперь до сих пор тепло по телу от солнца загара, а завтра будет темная кожа. Сейчас буду смотреть алые пару в Питере по телеку, а тем усну потому что будет глубокая ночь и наверное субботу буду спать долго хочу чтоб тело отдохнула. А вам желаю сказочных с чудесами выходные, может вспомните свои выпускные напишите как было очень интересно и пусть выходные будут у всех сухое с ярким солнцем. Эту фотку сделала чтоб вы улыбнулись поднять настроение, жаль не получилось фоткат мои красные как помидоры колени и сзади шею чтоб подарить вам лето которое вы не можете найти.

ссылку личку

выходной

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз