Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Тема "Чертополохи" в вещицах эпохи Арт нуво конец ХIХ века в моём магазине!

Тема "Чертополохи" в вещицах эпохи Арт нуво конец ХIХ века в моём магазине!

23.06.2017 20:10     Просмотров: 132     Комментариев: 0     
Тема

Добрый вечер, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазин!

Сегодня я хочу вам представить две вещицы эпохи Арт нуво, конец 19 века, декорированные цветами чертополоха.

Это настольное зеркало псише "Чертополохи" и альбом для фотографий "Чертополох.

антиквариат из франции

Старинное настольное зеркало псише богато декорированo: оправа в виде переплетений цветов чертополоха с бутонами и листьями, характерными для эпохи Арт Нуво, из сплава металла с красивой медной патиной.
Очень редкий и красивый антиквариат конца 19 века!

арт нуво

чертополохи

из франции

старинный фотоальбом

старинное зеркало псише

тема чертополохи

старинные фотографии

Само зеркало "бизуте" со скошенными краями, тоже старинное, той же эпохи, в очень хорошем состоянии для своего возраста!

Рамка в хорошем состоянии, но со следами времени, видна реставрация на обратной стороне, ножка укреплена деревом, добротно сделанa, очень устойчивая.

Старинный антикварный фотоальбом "Чертополох", кожа, картон, конец XIX век, Арт Нуво, Франция.
Старинный фотоальбом прямоугольной формы с фотографиями, обложка из кожи коричневого цвета с красивым тесненым золотым цветком чертополоха с бутонами

антиквариат и винтаж

Альбом "Чертополох" продаётся со старинными фотографиями, которые были в нём, портреты женщин, мужчин, детей, которые жили во Франции более 100 лет назад, интересно разглядывать: причёски и наряды тех времён, представлять как они жили.
В фотоальбоме 18 фотографий, остальные окошки и страницы пустые, всего в альбоме 17 страниц.

Фотоальбом хорошо смотрится с зеркалом псише "Чертополохи", убедитесь в этом сами.

Жду вас за покупками!

Не пропустите редкие вещицы эпохи Арт нуво, украшенные цветами чертополоха!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз