Обновление пароля

>  >  >  > Простой тоник своими руками и травы по типу кожи.

Простой тоник своими руками и травы по типу кожи.

22.06.2017 19:14     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
Простой тоник своими руками и травы по типу кожи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Namaste.
Как у Вас дела?
Я тут затеяла новый эксперимент с приготовлением простого домашнего тоника для лица. Совсем неожиданно я нашла заначку с засушенной липой, плодами шиповника, а теперь еще и мята появилась.
Настой я делаю самым простым методом-заполняю кружку на глаз сухой травой или смесью, затем заливаю горячей водой и жду 15 минут. После этого процеживаю и на хранение сливаю в стеклянную баночку. Хранить надо в холодильнике до недели.Объёма 100 миллилитров мне хватает на неделю при двукратном использование не скупясь.
Использую травяной тоник утром,перед нанесением крема или сыворотки, обильно распыляя на лицо,и после вечернего умывания перед использованием вечернего ухода.

Ниже привожу список трав по типам кожи, не удивляйтесь если встретите одну траву для разных типов кожи-)
Перед тем как использовать убедитесь что у Вас нет аллергии.

+сухая кожа-мята,ромашка,шалфей,тысячелистник,липа, зеленый чай

+жирная кожа-листья и почки березы,тысячелистник,мята,зверобой,подорожник,мать-и-мачеха,календула

+нормальная кожа-мята,липа,тысячелистник,зверобой,шалфей

+проблемная кожа-ромашка,череда,календула,зеленый чай,мята,кора дуба.

+зрелая кожа-лаванда.зверобой,ромашка,липа,шиповник,зеленый чай.

Если хотите отдельный пост по какой то из трав пишите в комментариях, и не стесняйтесь делиться информацией с подругами-)))А так же пишите какими травами пользуетесь вы для созранения и приумножения красоты-)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз