Обновление пароля

>  >  >  > Украшения lilianaspearl для конкурса красоты в Санкт-Петербурге!

Украшения lilianaspearl для конкурса красоты в Санкт-Петербурге!

22.06.2017 14:13     Просмотров: 90     Комментариев: 0     

Дорогие Ярмарчане!

С радостью делюсь с вами новостью, что мой жемчужный магазин стал партнером конкурса красоты "Мисс Ретро-Дискотека", который проходит в Санкт-Петербурге, куда я отправлюсь уже завтра!украшения из жемчуга, магазин жемчуга, подарки, пресноводный жемчуг

В подарок на этом этапе я подготовила для каждой из участниц браслеты из пресноводного натурального жемчуга.

Воскресенье я хочу посвятить культурной программе и была бы рада советам куда сходить именно в этот день! Что интересного в городе будет происходить? украшения ручной работы, жемчуг натуральный, конкурс

Всех люблю и обнимаю! Шлю множество позитивной энергии!

Если кому-то в Питер что-то привезти жемчужное - пишите! Если еще успею, то обязательно захвачу!!украшения ручной работы, жемчуг натуральный, конкурс

Пы.Сы. на видео часть подготовленных подарков. Аналогичные можно еще успеть заказать с доставкой в Питер лично мной Рада буду познакомиться и повидаться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз