Обновление пароля

>  >  >  > На главной моя коллекция "Цвет моей мечты".

На главной моя коллекция "Цвет моей мечты".

22.06.2017 12:13     Просмотров: 53     Комментариев: 6     
На главной моя коллекция

"Поздравляем! Ваша коллекция Цвет моей мечты. выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 22 июня с 16:00 до 18:00."

Благодарю администраторов за выбор моей коллекции для показа на главной странице!

Благодарю мастеров за великолепные работы!

Всех благодарю за поддержку моей коллекции! 

Коллекция авторских работ: Цвет моей мечты.
коллекция на главной вязаные изделия бактус Blue sky
Кожаная сумочка "Синяя с велюром" Палантин из кашемира популярного оттенка сезона - Airy Blue Плетеный пояс тёмно-синего цвета, макраме Брошь "Парящая птичка ласточка» Вышитая бисером брошь
Декоративные птички Пальто прямого силуэта из вареной шерсти темно-синее Кружка, декорированная полимерной глиной "Смеющаяся сова" салфетка крючком, ажурная салфетка, голубой, 21 см
Темно синий плед из 100% шерсти мериноса 160x200, разные размеры. Туфли-лодочки SKYBLUE Декоративная, стеганая наволочка на подушку с монограммой

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз