Обновление пароля

>  >  >  > Кому нравятся павлины?

Кому нравятся павлины?

21.06.2017 13:21     Просмотров: 136     Комментариев: 0     
Кому нравятся павлины? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие покупатели и гости моего магазина!

Рада приветствовать всех вас!!!

Я решила провести маленькую реорганизацию витрины, все для вашего удобствапавлин, адалина-арт, этно, адалина-этно, adalina-art, adalina роспись

Специально для тех кто не равнодушен к павлинам, я создала новую коллекцию ПАВЛИНЫ. И теперь все мои раблты, с изображением этой дивной птицы, поселились в одном месте.

Обращаю ваше внимание, что там собраны, как готовые работы, так и работы в статусе "На заказ".

А теперь информация, которая поможет новичкам Ярмарки быстро сориентироваться в моем магазине.

Статус "Готовая работа" означает, что она есть в наличии и сразу после оплаты она станет Вашей)))

А вот статус "Работа на заказ" означает, что она уже продана, но я могу для Вас сделать повтор, по образцу проданного. Срок изготовления такого заказа 10 рабочих дней с момента 100% предоплаты.

Так же в моем магазине для вашего удобства есть и другие коллекции, обьединяющие мои работы в группы, для облегчения вашего поиска и выбора нужного предмета.

ШКАТУЛКИ  самые разные и на любой вкус, БАНОЧКИ для хранения чая/кофе или благовоний,

ПАННО, ЧАСЫ, ТАРЕЛКИ для украшения интерьера, полезности ДЛЯ КУХНИ,

для напитков ШТОФЫ, ГРАФИНЫ, и коллекция РАЗНОЕ для Вашего дома.

И еще есть РАСПРОДАЖА.  В этой коллекции собраны мои работы, которые я продаю со скидкой. Размер скидок разный от 20% до 50% - читаем описание к выбранному предмету, там первой строкой под фото указан размер скидки. А Цены в магазине без учета этих скидок. Курьер или почта за счет покупателя. Самовывоз - бесплатно.

Добро пожаловать в мой магазин!

Желаю приятных покупок на Ярмарке Мастеров!
Мира и благополучия всем!

С уважением, Ольга

ADALINA-ART

адалина, ручная работа, этностиль, adalina, adalina-etno

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз