Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картина "Немецкий пейзаж", вышитая гладью

Картина "Немецкий пейзаж", вышитая гладью

20.07.2017 11:27     Просмотров: 47     Комментариев: 0     
Картина

Хочу поближе познакомить вас с моей работой "Немецкий пейзаж". Сюжет этой картины я взяла со старинной открытки "Bamberg Rathaus untere bruecke" 1900 года.  Техника: художественная гладь. Материалы: лен, мулине. Размер: 45х60см.
На полное завершение этой работы мне понадобилось около двух месяцев. Но в то время я была занята только вышивкой, за работой сидела около 7-8 часов в день.

вышивка, мулине

На открытке изображена средневековая ратуша в епископском городе Бамберге. Впервые ратуша упоминается в 1386 году, в XV веке она была достроена, в основном в готическом стиле. По проекту Иоганна Якоба Михеля Кюхеля в 1744—1756 гг. строение дополнилось элементами в стиле барокко и рококо, приняв современный вид. Ратуша уникальна в своём роде. Она была построена на искусственном острове на реке Регниц. В Средневековье река делила территорию на городские и епископские земли.

ручная вышивка

А вот и некоторые детали вышивки.

вышивка гладью

художественная гладь

пейзаж

вышитый пейзаж

картина

Эта картина принимала участие в выставке.

картина для интерьера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз