Обновление пароля

>  >  >  > Книжная полка. Джеймс Хэрриот

Книжная полка. Джеймс Хэрриот

21.06.2017 10:16     Просмотров: 353     Комментариев: 17     
Книжная полка. Джеймс Хэрриот | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Сегодня хочу напомнить вам (а для некоторых из вас, может быть и открыть) замечательного человека - Джеймс Хэрриот.

Много-много лет он работал сельским ветеринаром, практиковал среди Йоркширских холмов и помогал братьям нашим меньшим. Каждый вечер за ужином он рассказывал своей жене разные истории, которые приключились с ним за день, и всякий раз восклицал - "когда-нибудь, я напишу об этом в моей книге"! Спустя 50 лет жена сказала, что то вроде этого: "нет, Джеймс, ты никогда не напишешь эту книгу... многие говорят и хотят написать свою книгу, но не пишут". А я напишу! - возмутился Джеймс и написал. И не одну книгу. Рассказы и зарисовки о своей практике, о людях и о всех созданиях - больших и малых. Это удивительные истории, написанные не пером, но сердцем - в них жизнь бьет ключом и в них все - и любовь и боль и юмор и доброта и мудрость. Тем, кто еще не читал - очень рекомендую!

В своей книге "Из воспоминаний сельского ветеринара" в конце каждой истории он дает зарисовки о жизни и быте фермеров. Некоторые сведения давно устарели, но это так мило, что человек постарался сохранить воспоминания о них блог нади грин

Приведу тут несколько об овцах nzwool А если вам понравится, продолжу и дам следующий блок - рецепты из книги. Так что, жду Ваших комментов. Буду благодарна перепостамовцы

книги

шерсть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз