Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Многогранные бусины Опыта

Многогранные бусины Опыта

21.06.2017 7:36     Просмотров: 57     Комментариев: 0     
Многогранные бусины Опыта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

!!!Многогранные бусины Опыта- этот пост пишу для Вас, дорогие люди)
Каждый из нас проходит в жизни свои индивидуальные уроки Души. Очень важно уметь замечать их, осознавать и ценить. Нужно суметь увидеть за физическими событиями всю сложность метафоры данного Урока, урока психического, социального, личностного, профессионального, кармического - он вытекает в единый важный опыт нашей Души. И таких испытаний очень много, для этого нужно иметь много терпения, силы, веры, любви...
Расскажу один из своих. Моя жизнь привела меня к удивительной Йоге, к личной практике, знакомству и преподаванию. Лично для меня это было испытания - Тщеславия, Эго. Почему? Асаны мне давались достаточно легко, при более-менее регулярной практики мое тело обретало гибкость, баланс, силу, в то время как другим людям для этого нужны были годы. Шпагаты, мостики, завихренистые асаны- очень кружат голову, Эго-мнение, в том числе и мое. Не знаю, как бы я прошла это испытание, но меня вели и помогали.
Чтобы притормозить излишнее внимание к своему обожаемому телу мне посылали детей! Вынашивание, рождение, воспитание детей отлично уводило от эго-обожания, чрезмерного развития тела. Тело должно развиваться синхронно с сознанием, иначе это грозит не эволюцией и дисгармонией. Шпагат - как самоцель без осознанного понимания или интуитивного , это яд для вашей Души. Развитие тела - это полезный инструмент в руках опытного мастера.
Я рассказала лишь про одну грань бусины этого Опыта.
Дорогие люди, замечайте, учитесь, осознавайте свои испытания, чтобы двигаться вперед.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз