Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О наших "5и цветах". Вспоминаем или знакомимся)

О наших "5и цветах". Вспоминаем или знакомимся)

20.06.2017 20:19     Просмотров: 250     Комментариев: 2     

анна черных, покрытие фурнитурыДля тех, кто теряется и не может выбрать, какой именно цвет нашей фурнитуры подойдет к его замыслу, или кого просто сбивает с толку название "пушечная бронза". авторская фурнитура

Для вас, для вас эта статья)

С цветом античная бронза всё довольно просто. Не такой красный как медь, ближе к коричневому. Основной цвет нашей фурнитуры.

античная бронза

Античная латунь. Имеет хараткетрный желтый оттенок и тоже является основным цветом наших изделий. То есть их два))

бронза

• А ВОТ ДАЛЬШЕ....ДАЛЬШЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ВОЛШЕБСТВО))))
  • Таинственный, глубокий цвет фурнитуры - ВИНТАЖ. Я обожаю использовать такой прием в моих ювелирных украшениях - сполировывать серебряное покрытие и выводить из под него цвет основы - желтую латунь. Благородная старина без лишних забот

латнь

Каждая деталь получается немного разной - одинаковыми их сделать не получится. Это, как я считаю - одно из преимуществ данного цвета. И без того особая фурнитура Anna Bronze, становится совсем уникальной. 

пушечная бронза

• Глубокий, черный цвет ПУШЕЧНАЯ БРОНЗА. Я просто влюблена в его графичность и чистоту линий. Прямо сейчас на моем столе лежит кучка фурнитуры для съемки и она выглядит как карандашный набросок - чистые линии, экспрессия, энергия. Очень классный цвет, надеюсь, что и вам он понравится.

чернение

Все цвета нашей фурнитуры на одном фото: античное серебро, античная латунь, пушечная бронза, античная бронза и винтаж.

серебрение  

цвета фурнитурыВсю фурнитуру можно заказать в любом цвете, для этого нужно указать цвет в комментарии к заказу или в сообщении.

В наших магазинах указаны цены на фурнитуру в цвете античная бронза и латунь. Стоимость фурнитуры других цветов (античное серебро и винтаж) выше примерно на 25%. ПУШЕЧНУЮ БРОНЗУ НА 50%.Точную стоимость можно уточнить в личке.

Приятных покупок!)

P.S. Наш 2 магазин - http://www.livemaster.ru/annbillberry2

ВСЕГДА ВАМ РАДЫ)))!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз