> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вести с пасек

Вести с пасек

20.06.2017 15:01     Просмотров: 50     Комментариев: 0     

Перемены - всегда к лучшему! Теперь я не Муромский Бортник, а Алтайский!муромский бортник Муромский Бортник переехал на ПМЖ в Алтайский край. Не теряйте! Это так интересно! Подтвердить свой Профессионализм в новых природно - климатических условиях. А Мастерство не пропьешь! (с) И со мной как и прежде - Правильные пчёлы и Правильный мёд!

Опыт колоссальный просто! Нет предела совершенству))) Климат, видовое разнообразие медоносов, кочевки, новые методы пчеловождения...Всё вновь. Всё безумно интересно! Пчелы обещали по фляге мёда принести. Каждая!)))

Погода просто на заказ, донник нектарит, эспарцет и дягиль не отстает, пчелы работают как сумасшедшие. Гречка на подходе. Работаем.

алтайский бортник

вести с пасек

правильный мед

Чудеса они рядом...

правильные пчелы

правильные пчелы

Через пару недель планируется первая откачка мёда. К сожалению, лично мёд привезти пока не смогу(((.... транспортные компании мне в помощь.))) 

на фото - край "330 Завьяловских озер". Осенью собираемся на Чарыш, там уже горы и горные реки.

Кстати, уже скоро планируется поездка на Обь. Суровая сибирская река. (Привычные мне Волга и Ока показались после нее ласковыми и нежными реками). На левом берегу Оби - знаменитые ленточные боры и лесостепь, на правом - настоящая тайга. Манит и пугает одновременно.     Следите за новостями.  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз