Колотить скворечник, когда в семье появляются дети...

Колотить скворечник, когда в семье появляются дети... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чем я вдохновляюсь? Всем! Всё, что привлекает моё внимание, всё ,что оставляет остановиться и перестать дышать, это вдохновляет)) Недавно была в гостях, на даче) Там у соседей на участке так много скворечников на палках.. Это меня так удивило, на длинной палке домик для скворцов, какие-то просто врыты в землю, прислонены к яблоне, какие-то над баней возвышаются.. Я насчитала на участке 7 скворечников, они все старые... Познакомилась с хозяином, он мне рассказал, что самому старшему скворечнику 27 лет, столько же сколько его старшей дочери. Когда дочка родилась, он сколотил скворечник, и в тот же год там поселились скворцы.. вывели птенцов, а потом другие птицы стали там селиться... И каждый раз,когда в этой семье кто-то рождался, хозяин колотил скворечники.. Их 7)) У хозяина трое детей и уже 4 внуков) Меня это просто потрясло... Это так здорово колотить скворечник, когда в семье появляются дети) Все соседи знают, что означают эти скворечники... Меня поразил такой подход... 
Это очень вдохновляет. Вдохновляет на создание , разумеется, старого скворечника) 

скворечник

история из жизни

Комментарии (14)

Прямо комок в горле...как трогательно....Любовь, спасибо Вам, за рассказ...

Ульяна, спасибо вам)

Любовь!!! Спасибо Вам за добрую публикацию!!!! Побольше бы таких историй!!

Лариса, да, это такая трогательная история)

ЗдОрово{#}! Мне бы такая интересная мысль в голову не пришла....{#} Скворечник супер!!! {#}

Наташа, привет) Спасибо)

Как здорово!!!{#}{#}{#}отличная история{#}

Надежда, спасибо)) Да,история трогательная)

Лора 20.06.2017

Восторг!Повезло птичкам с Вами! Я только кормлю их всегда , везде в любое время года!Люблю птиц!

Спасибо вам)) Я тоже люблю птиц) Они какие-то очаровательные и непосредственные)

как это чудесно!!! замечательная традиция!!! Любовь, спасибо что поделились!

Юлия, здравствуйте) спасибо) Спасибо вам)

Vingt-Age (Юлия) 20.06.2017

Чудесный скворечник!!! И история трогательная! Спасибо, Любовь!{#}

Юлия, здравствуйте) да, история действительно, трогательная)