> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Карманов много не бывает — пятьдесят фото в подтверждение

Карманов много не бывает — пятьдесят фото в подтверждение

21.06.2017 15:56     Просмотров: 1911     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Карманов много не бывает — пятьдесят фото в подтверждение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

кармашки

Очень мне понравилось это определение — им очень точно сказано о назначении карманов. Но до чего же многообразны и многолики эти мешочки! И ведь порой они несут не только функционал, но и являются предметом декора, который может вещь сделать неповторимой и уникальной.

Искала как-то для себя модель платья изо льна, простенького, но удобного в дороге, в поездке. Главным условием фасона должны были быть: удобная застежка и присутствие кармашков. За помощью полезла в интернет. И после набора в поисковике этих условных слов и просмотра картинок по искомой теме обнаружила, что давненько не интересовалась этой темой, так как результаты поиска выдали мне много интересных «карманных» идей, о которых я даже и не подразумевала.

Скачала тогда интересные, на мой взгяд, варианты, а недавно, просматривая ту папочку, подумала, а возможно кому-то пригодятся мои изыскания на данную тему. Жалко, что публикация ограничивается 50-ью фото, но зато я выбрала самые интересные варианты из моей папочки.

Приятного просмотра!

карман

фасон

модель

кройка и шитьё

шитье

деталь

вдохновение

идеи декора

декорирование

карманы

платье

рубашка

юбка

брюки

блузка

сарафан

сорочка

куртка

кармашек

Интересно участие карманов в комбинировании цветов при пошиве изделия, порой контрастные сочетания делают вещь шедевром:

кармашки

В трикотажных изделиях карманы имеют своё очарование :

Кармашки дружны и с мехом - вот несколько интересных идей:

Ну а декор самого кармана и прилегающей к нему территории может быть сказочно разнообразен. На этих фото главенствуют очаровательные киски:

Возможно, у кого-то появились идеи! Дерзайте, мастера!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Класс! Есть несколько прелюбопытнейших вариантов....))

А ещё карманы -- это рай для стесняшек, которые не знают куда деть руки...))){#}

Лена Тихонова (Летига)

Это точно!

много карманов только у Вассермана{#}

{#}

Елена, спасибо!!!

Да, конечно! идеи появились! Обожаю и шью такую одежду - с необычными деталями и украшательствами)))

Лена Тихонова (Летига)

Да, Саша, у Вас тоже интересные идейки.

Лена Тихонова (Летига)

Вот прямо по теме карманов.

Карманы - это отличная замена маленькой сумочке либо варежкам{#} Спасибо за публикацию{#}

Спасибо за подборку!{#}

Столько идей,кое-что возьму на заметочку!{#}

Какие прикольные варианты здесь есть!image

20 лет назад перешила джинсы на шляпку с карманом на макушке, до сих пор карман служит по назначению!

Лена Тихонова (Летига)

Елена Сергеевна, вот бы посмотреть!

Любопытная статья

Ух ты! image сколько карманчиков!

Спасибо за публикацию!

Хорошая у Вас папочка, все очень понравилось! Будем ждать продолжения про карманы!!!{#}{#}

А не поместившиеся фото можно выложить в комментах -уж очень хочнтся продолжения{#}

Woolyart

еще вот.)

Несколько кармашков очень понравилось! Спасибо за подборку!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз