Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ведьмин цветок

Ведьмин цветок

20.06.2017 6:44     Просмотров: 153     Комментариев: 3     
Ведьмин цветок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики!

До сих пор не могу понять что это было. Неужели правда камни имеют силу? Я конечно читала, что шерл имеет мощную энергетику, но чтобы на столько! Вы только посмотрите на фотографии! Они совершенно инопланетные какие-то. Такое не сделать в фотошопе, по крайней мере я так не умею. Фотографировала в разных местах и при разных условиях освещенности: на балконе, в фотобоксе. Результат один - психоделика в чистом виде. 

Невероятное, мощное кольцо! В этом я убедилась лично.
Во-первых, оно само попросилось его сделать. Да, вот так бывает у меня. Идея буквально заставила бежать в мастерскую. Это кольцо приснилось мне ночью. Я не могла дождаться утра, чтобы сесть за верстак. Сделала на одном дыхании. И только на следующий день переварила результат. Он мне ОЧЕНЬ нравится! Кольцо так и тянет взять в руки.
Во-вторых, название придумалось сразу в процессе работы. А потом когда я начала фотографировать готовое кольцо, оно такие выкрутасы выдало, подтвердив свое название. Никак не хотело фотографироваться. Сами посмотрите на неудачные снимки. Эта колдовская палитра красок получилась сама собой, фототехника здесь совершенно не причем. Сначала я подумала, что полетела матрица объектива, но потом поняла, что с ней все в порядке и так видит кадры фоторедактор, в котором обычно подготавливаю фотографии. Но как оказалось, все знакомые мне программы отображают эти снимки одинаково плохо, в большей или меньшей степени. Очень с большим трудом и хитростью я смогла заполучить несколько «правильных» фото.

У меня такое в первый раз. Может кто сталкивался с подобным. Поделитесь своими мыслями пожалуйста.

фотография

магия камней

плохие снимки

редактирование фото

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз