> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарка Мастеров вдохновляет на новые виды творчества!

Ярмарка Мастеров вдохновляет на новые виды творчества!

19.06.2017 18:24     Просмотров: 101     Комментариев: 10     
Ярмарка Мастеров вдохновляет на новые виды творчества! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ярмарка Мастеров это такой ресурс, который вдохновляет на  новые виды творчества! На днях я увидела мастер класс Ирины Новиковой по созданию броши из ткани в стиле бохо. Мастер класс очень подробный и мне захотелось попробовать своими руками сделать брошь бохо. Дело за малым, за материалами. Благо выходные и я забежала в магазин. И вот вечером, счастливая  делаю брошь. С первого раза у меня ничего не получилось. Следующим вечером приступила вновь. У меня получилось, конечно до броши Ирины Новиковой моя не дотягивает, но она моя! В ней мой труд, моя душа! И вот какая она у меня нежная!

персональная запись

Буду продолжать! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нежно получилось!

olga

Спасибо, Наталья!{#}

Ольга! Отлично получилось - самое главное - она индивидуальна!!!! Удачи!

olga

Спасибо, Светлана за поддержку!!!{#}

Вы молодец, Ольга, замечательная брошечка! Я примерно так же радовалась, когда связала первого игрушечного зайчика)))

olga
Таня, вы меня понимаете! Ведь я не смогла оторваться пока не сделала!

Замечательная брошь получилась у Вас, Ольга! {#}

А у меня такое попробовать сделать пока еще в планах {#}

olga
Юлечка, спасибо! творите, это так здорово!
olga
Супер работы у Светланы! Вы правы в них жизнь!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз