Ароматные вкусняшки или мой очередной рукодельный обмен.

Случился мой еще один, второй опыт рукодельного обмена (до этого было стильное нитяное колье).

Получать посылки вообще очень приятная штука, особенно когда внутри такие вкусности!

Мастер с которым мы договорились на обмен - прекрасная Наталья из Калинингада https://www.livemaster.ru/monamoursoap

Я честно уже не помню что назаказывала, только зашла на страничку и дальше все как в тумане)) Но, кажется, пришло чуть больше, чем я выбрала и это приятно

рукодельный обмен

А теперь обо все по порядку.

1. Первое и самое главное, конечно же мылко.

На мыло ручной работы я подсела года 2 назад, случайно обнаружив местную мастерицу, которая варит потрясающее ароматное мыло.

Мыло попробовала пока одно, лавандовое и в чем его прелесть, то что оно не сушит и не стягивает кожу, как обычное.

мыло

Отдельный респект за лого. Люблю когда все продуманно и со вкусом.

мыло ручной работы

2. Еще одно мыло (справа) овсяное. Пока не испробовала, но аромат манящий. А слева конечно же бомбочка.

На них я тоже подсела относительно недавно. Купила парочку на местной ярмарке перед новым годом. И это был восторг! Мне так нравится когда ее только бросаешь в ванну и она делает пшшшш

натуральное мыло

3. Флорентийское саше. Взяла его до кучи, так как давно хотелось попробовать что-то подобное. Пахнет приятно, но охватывает не весь шкаф. Нужно две как минимум)

вкусняшки

косметика

4. А это самое главное и самое вкусное - пралине для ванн. Если бы не знала для чего это, сразу бы потянула в рот) устоять не возможно! В состав входят питательные масла, молочко и ароматические композиции, поэтому после ванны кожа ими пропитывается и можно не пользоваться кремами и лосьонами.

натуральная косметика

5. Твердый хвойный шампунь. Еще не пробовала и пока не представляю как им пользоваться и какого эффекта ожидать.

6. Твердые духи. Одни цветочные, другие с афродизиаками) Не скажу, что супер стойкие, но мне очень нравится аромат и удобство, можно носить в сумочке, в кармане и даже в кошельке) А еще они могут довольно долго храниться.

Ну и приятный бонус ко всему)) Пупырка!

Всем творческого вдохновения!{#}

Комментарии
Комментариев пока нет