Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ 19 числа каждого месяца!!! Мастер-классы за 250 руб!!!

АКЦИЯ 19 числа каждого месяца!!! Мастер-классы за 250 руб!!!

19.06.2017 10:48     Просмотров: 103     Комментариев: 7     
АКЦИЯ 19 числа каждого месяца!!! Мастер-классы за 250 руб!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие! 
Я знаю, что многие ждали момента, когда мои обучающие материалы по вязанию крючком можно будет приобрести по самой-самой выгодной цене.
И вот он, этот момент! =) 

С радостью заявляю, что раз в месяц  19 числа любой из представленных мастер-классов можно приобрести со скидкой, всего за 250 руб.

И так вот они 3 мастер-класса, которые можно приобрести именно сегодня по выгодной цене всего за 250 руб.

1. Видео мастер-класс вязаные тапочки крючком с аппликацией "Вишенки". Цена без скидки 1500 руб 

мастер-класс, акция, фото мк, вязаная импровизация

2. Видео мастер-класс салфетка крючком "Сказочный трилистник Фавна". Цена без скидки 550 руб

мастер-класс по вязанию, видео мк, вязание в стиле бохо, вязание для начинающих

3. Интерьерный вязаный шар в стиле бохо "Заснеженный Трилистник". Цена без скидки 550 руб

вязание крючком, видео мк крючком, скидка

Каждый мастер-класс предусматривает обратную связь со мной.

Чтобы, приобрести любой из перечисленных мастер-классов всего за 250 руб., нужно успеть сделать заказ именно сегодня 19 июня.

Желаю радужных петелек!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз