Финальный день! Конкурс коллекций "100 Лайков" с призами и сертификатами!

Финальный день! Конкурс коллекций

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

У Дарьи очень душевные работы!!!

активная ссылочка: https://www.livemaster.ru/topic/2413823-konkurs-kollektsij-100-lajkov-s-prizami-i-sertifikatami

информация от Мастера Стильные картины Дарьи Савельевой:

Дорогие друзья и подписчики, а также гости моего магазинчика!

Добро пожаловать на конкурс коллекций с призами и сертификатами! 

стильные картины

* Сертификаты на сумму 1000 руб на покупки в магазине получит любой участник, составивший не менее трёх коллекций с любой из работ, представленной в магазине.

Внимание: в конкурсе участвуют коллекции, набравшие не менее 100 лайков!

Сертификаты будут действительны по 25 июня включительно.

Один участник получает 1 сертификат.

* Призами, по традиции, станут 3 картины, которые отправятся победителям Почтой России за мой счёт.

С победителями из Москвы, если такие будут - личная встреча по договоренности.

* Также будет четвёртый приз-сюрприз))

Счастливого обладателя я определю интуитивно)

Учитывать буду всё: количество лайков в коллекциях, количество самих коллекций, репосты и рекламу магазинчика и работ в соц сетях и т.д. )))

Итак, призы 

дарьи савельевой

конкурс

Приз №1

"Натюрморт с грушами" оргалит, масло/смешанная техника 40х40 см

Приз №2

"Уважаемая груша" оргалит, масло/смешанная техника 40х40 см

Приз №3

"Калейдоскоп" оргалит, акрил/смешанная техника 40х40 см

Приз № 4

* Картины разыгрываются без багета.

Конкурс продлится 2 недели, с 5 по 19 июня включительно))

Конкурс закончится в 21-00 по мск, в 22-00 я объявлю результаты {#}

Победители определятся по количеству баллов в общей сумме.

Т.е. тот, кто набрал наибольшее количество баллов получает первый приз, чуть меньше- второй и т.д.

Правила конкурса)

* Обязательные:

1) Быть или стать подписчиком моего магазина (кнопка в левой части страницы "Добавить в круг")

2) Разместить информацию о конкурсе в своем блоге с активной ссылкой на конкурс

https://www.livemaster.ru/topic/2413823-konkurs-kollektsij-100-lajkov-s-prizami-i-sertifikatami

Не более 1-го поста в сутки.

Ссылку на запись публикуем здесь в комментариях к этой публикации.

3) Создать коллекцию с любой из работ магазина.

Работа должна находиться в верхнем ряду.

В описании коллекции необходимо указать, что Коллекция участвует в конкурсе коллекций "100 Лайков" с призами и сертификатами от магазина "Стильные картины Дарьи Савельевой".

В комментариях - тот же текст с активной ссылкой на конкурс:

Коллекция участвует в конкурсе коллекций "100 Лайков" с призами и сертификатами от магазина "Стильные картины Дарьи Савельевой" https://www.livemaster.ru/topic/2413823-konkurs-kollektsij-100-lajkov-s-prizami-i-sertifikatami

Внимание: коллекции необходимо добавлять в тему только после того, как они наберут не менее 100 голосов!

Количество коллекций от одного человека не ограничено.

Коллекция может участвовать и в других конкурсах.

* По желанию:

4) За репосты с активной ссылкой на конкурс и рекламу в других соц сетях магазина или любых отдельных его работ также будут присваиваться номерочки.

!!! ВНИМАНИЕ!!! ссылки на другие соц сети кидаем мне в личку, т.к. сылки на сторонние ресурсы запрещены правилами Ярмарки, а о том, что разместили любую информацию в других соц сетях - пишкм здесь в комментариях! Здесь же будут присваиваться баллы))

5) При оформлении покупки в период проведения конкурса участник также получает номерки.

Номерки присваиваются следующим образом:

1 номерок получает участник за запись в блоге на ЯМ, репост на конкурс и/или рекламу магазинчика или любой его работы в других соц сетях.

1 запись = 1 номерок

3 номерка - за коллекцию.

Ещё раз напоминаю, что коллекция может принять участие в конкурсе только после того, как она наберёт не менее 100 голосов.

5 номерков, если коллекция попадёт на Главную

10 номерков (за 1 единицу товара) получает участник, оформивший покупку в период проведения конкурса.

Хочу всем участникам от всего сердца пожелать прекрасного настроения, вдохновения,и позитивного настроя!

{#}{#}{#}

Комментарии
Комментариев пока нет