Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про крючок и его отсутствие в моей жизни.

Про крючок и его отсутствие в моей жизни.

19.06.2017 10:31     Просмотров: 301     Комментариев: 18     
Про крючок и его отсутствие в моей жизни. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро. Давно, так давно, что очень, хотела научиться вязать крючком. Спицами еще как-то на уровне для_себя и домашних, шарфики_варежки_свитерки_подушечки_носочки. А вот на крючок кретинизм конкретный. С видео информацию не воспринимаю, мешает зеркальность лево-право, видимо. С журналов и самоучителей  "игры на гитаре", тоже совсем никак...так никак, что совсем никак.  Какие остаются варианты? Курсы, возможно... Но вот курсы кройки и шитья может еще и можно найти, если сильно постараться, а вот курсы по вязанию крючком вообще существуют? Даже вот когда нужно было готовый пледик обвязать незамысловатыми петельками для новорожденной внучки, обращалась к подруге. Просила ее поучить меня - бестолку, сама, мол, на уровне детсткого сада вяжу. Подходила к бабулькам местным, которые на лавочках вязаными панамками торгуют - возьмите на попечение. Кто-то стесняется, у кого-то дома возможности нет, кто-то просто боится или еще что. Поэтому оставила эту мысль, что меня научит кто-то. А сейчас, когда коллекции абсолютного моего участия в их судьбе больше не требуют и появилось еще больше и до того огромадного кол-ва свободного времени, хочется попытаться еще раз начать учиться... не знаю уж какой раз это будет, но точно, что не двадцать пятый) Может кто подскажет где что можно посмотреть почитать для людей с абсолютным кретинизмом воприятия такого способа вязания? Куда кинуться-то? вязание крючком, плач ярославны

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз