12 призов! Марафон-розыгрыш среди подписчиков Новой Англии!

12 призов! Марафон-розыгрыш среди подписчиков Новой Англии! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго часа, дорогие друзья!розыгрыш приза, розыгрыш призов

Начинаем долгожданный , давно обещанный розыгрыш - марафон среди подписчиков Новой Англии!

Для участия в розыгрыше неодходимо сделать перепост темы у себя в блоге , на ЯМ, за это Вы получаете номерок участника!

Репост можно делать раз в сутки.

Дорогие участники, репосты принимаются до 16-00 30 июня.розыгрыш подарка

Все публикации сохраняем до окончания марафона!розыгрыш украшений

Все 12 призов будут выложены в комментариях.

Мы разыграем винтажные украшения, пересылка за счет победителей, 250 р.

Вы сами в праве выбрать себе любой приз. Кто первый напишет в комментария свой выбор и т. д. Выбирают победители, то есть участники, чьи номерки окажутся выигравшими.

Марафон будет длиться 12 дней и 30 июня в 21-00 состоится розыгрыш!

Не пропустите!

Теплого всем лета и отличного настроения!

С уважением и добром, Надежда.

Комментарии (306)

Ура! Мой номерок 40 выйграл. А можно 2 приз?

Наталя в личном сообщении выбрала приз 8.

Девочки, пропустившие розыгрыш, для удобства пишу перечень призов, нашедших своих хозяек.

3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12.

Добрый день! Ура!{#} Мой номер 97 выиграл!!! {#}Можно мне приз№ 9 - ожерелье. Поздравляю всех победительниц! Спасибо, Надя, большое!!)))

Екатерина 30.06.2017
Мне, пожалуйста, брошь 7 номер, если я правильно все посмотрела image__мой выигравший номер 84__УРА! ! ! __Надюша, СПАСИБО за розыгрыш! ! ! __ПОЗДРАВЛЯЮ победительниц! ! !

Девочки, всех от души поздравляю!)){#}{#}{#} Призы замечательные!{#}

Совсем не было возможности участвовать в этом чУдном мероприятии, к сожалению... Но душой я с вами!){#}

Девочки, победителей с обновочками {#}и прошу в личных сообщеия продублировать у кого что, и адреса новичков жду.{#}

Анна 30.06.2017

Надежда, спасибо за красивый летний розыгрыш!

Поздравляю всех девушек с чудесными призами!

Валентина 30.06.2017

Надя, спасибо большое за призы!{#}

Валя, Инны нет что-то, выбери за неё, пожалуйста , ей.{#}

Показать еще