Лесное чудо (домашние зарисовки)

Лесное чудо (домашние зарисовки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня к нам чудо лесное забежало. Это вызвало неописуемый восторг всех, от мала до велика. Чудо было спокойное, большое, колючее, от воплей детей не шарахалось, дало себя потрогать, в клубок не сворачивалось. Все решили, что чудо прибежало на запах готового сыра. Сегодня, как раз готовили к отправке много сыров. Лучше запаха сыра, может быть только запах хорошо вызревшего сыра. Вот чудо лесное и причапало посмотреть, что к чему. Нюхало носиком воздух и с интересом смотрело по сторонам.

(домашние зарисовки)

Ваша Зоя Чернышова

персональные записи

зоя чернышова

Комментарии (19)

Какое чудо, Зоя!!! Прелестный ёжик, любитель сыра... и я бы прибежала..обожаю хороший сыр.., Представляю как дети радовались!!

Ларисочка, дети визжали и вели себя как дикие. Еж вел себя гораздо достойнее{#}

Счастливые))))) Вы сами сыр делаете?? Мне кажется он через интернет пахнет))

Лариса, да, сами делаем сыр.Мы много чего сами делаем{#} Запах действительно ммммм

Зоя, я сырный фанат... У нас сейчас в магазинах совсем нет настоящего сыра, хорошо, что у нас делают местный сулугуни... я страдаю... когда еду из путешествий все мои чемоданы набиты сыром и вином

Ларис, я напишу в ЛС

Давайте, за!!

Ммм, сырррр!.... И ёжик смешной!

Зоя, если интересно, я рассказывала свои истории про ежей https://www.livemaster.ru/topic/2197797

Алина, класс! С удовольствием почитала ваши истории{#} Ёжики они такие забавные!

Очень!{#}

Показать все