Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Старт конкурса коллекций! Приз - сережки-милашки из бисера! ЗАВЕРШЕН

Старт конкурса коллекций! Приз - сережки-милашки из бисера! ЗАВЕРШЕН

18.06.2017 18:45     Просмотров: 317     Комментариев: 65     
Старт конкурса коллекций! Приз - сережки-милашки из бисера! ЗАВЕРШЕН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот я и созрела для своего первого конкурса коллекций, но все равно немного волнуюсь конкурс, серьги в подарок, розыгрыш, конкурс коллекция  Приз - игривые серьги из бисера с радужными риволи и висюльками-бантиками. Посмотреть приз на витрине

Правила участия:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.
  2. Сделать репост этой записи у себя в блоге.
  3. Создать коллекцию с любой работой моего магазина (работа может располагаться в любой строке).
  4. В описании коллекции указать Коллекция участвует в конкурсе магазина Lunnaya Koshka (просто скопируйте текст)
  5. Коллекция может участвовать в других конкурсах.
  6. В комментариях к коллекции разместить активную ссылку на эту запись.
  7. Разместите миниверсию коллекции в этой теме (под коллекцией "Код для вставки" , Код для форума (BBCode), скопировать его и вставить в этой теме). Каждой коллекции присваивается номерок. Если коллекция попала на главную - плюс еще 5 номерков. Количество коллекций от одного участника не ограничено.

Доставка приза по России за мой счет! Конкурс завершится 16 июля в 13.00 по Московскому времени. Победителя определим с помощью генератора случайных чисел. 

Всем удачи!!конкурс коллекций, серьги длинные, розыгрыш призов, конфетка розыгрыш

конфетка, серьги из бисера, розыгрыш украшений

призы украшения, серьги с подвесками, конкурс магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз