Мои комментарии к вышивке из магазина одной цены

Мои комментарии к вышивке из магазина одной цены | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои комментарии к вышивке из магазина одной цены 
Это уже вторая моя работа оттуда. Итак, восторг! Пойду ещё покупать))) Как я уже писала ниже, бисер яркий, красивый, китайскый. Схема покоряет своей чёткостью и элементарностью. Особенно, если сравнивать с недавно купленной от "Страны рукоделия". Там не видно низги. Даж не знаю, что делать: с ярким бисером вообще не смотрится.

Читала отзывы других про хлюпкие иголки: видимо, мне попались самые хорошие. П.ч. однажды случайно даже в стол воткнула, и она не сломалась. Канва держит форму даже при сжатии. И, опять же, цена удовольствия - 50 рублей.

Я, наконец, понялаа: леска, не влезающая в иглу. Никак. Вообще. Это, видимо, "фишка" производителя! Как говаривал мой дед: "Не красота, так сопли замучали!" Поймём и простим)

В "синичках" темно-коричневого бисера не хватило буквально 7 штучек. Но я удачно заменила его черным) В этой работе - всего хватило и даже осталось! Отбраковки было немного, но я придумала, куда её применить дальше... Эх, мы-мастера - такие выдумщики!!! 

Комментарии
Комментариев пока нет