Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хомячковое лето! Бери больше - плати меньше.

Хомячковое лето! Бери больше - плати меньше.

17.06.2017 11:16     Просмотров: 184     Комментариев: 0     
Хомячковое лето! Бери больше - плати меньше. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лето!! И все таки оно наступило. акция, скидки до 30% За окном яркое солнышко, зеленая трава, деревья, цветет жасмин,  а  на душе по летнему тепло и солнечно. А значит самое время взять отпуск, собрать сумки, иии..... уехать на дачу! Удобненько расположиться на веранде и посвятить себя самому любимому занятию - творчеству.

Чтобы ничего не отвлекало и не омрачало это прекрасное состояние надо запастись материалами.

А чтобы это приятное во всех отношениях дело - покупки было еще приятней, я решила сделать летнюю акцию: бери больше - плати меньше.

Для всех моих покупательниц, кто совершит покупку до 15 августа 2017  на сумму от:

-       1500 руб - скидка 10%,

-       3000 руб. - скидка 15%,

-       4500 руб. -  скидка 20%,

свыше 5500  руб. - скидка 25%.

Скидка не распространяется на товары находящиеся в разделе "РАСПРОДАЖА остатков".

Если же вы берете на сумму меньше 1500 - не расстраивайтесь, я сделаю для вас небольшую летнюю скидочку и обязательно положу подарок.

Приятных вам покупок!

скидки

(Фото игрушки от Эльчи-тойс).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз