Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > с молитвами радуйтесь жизни и тогда будет всегда чудеса, а счастье это жизнь... такие мокрые дни и веселые были

с молитвами радуйтесь жизни и тогда будет всегда чудеса, а счастье это жизнь... такие мокрые дни и веселые были

17.06.2017 0:53     Просмотров: 189     Комментариев: 11     
с молитвами радуйтесь жизни и тогда будет всегда чудеса, а счастье это жизнь... такие мокрые дни и веселые были | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На четверг очень рано легла спать потому что не было настроение хотела плакать, пока ждала сон увидела паука около меня так испугалась аж закружилась голова и мама радостно поймала его не понимая почему я так их боюсь до боли. Правда не выдержала заплакала лишь Макарик мой пернатый песней успокоил меня, вскоре я заснула до одиннадцати утра жаркое солнце грело меня из окна и от боли по телу не было настроение. Выпила таблетку перед завтраком пока одевалась боль утихла, тогда спокойно с аппетитом покушала наблюдая за воробушками в окно и поднялось настроение часик помолилась в слух. Тогда стала рисовать слушая Путина речь с большим интересом, еще морально готовились на встречу из всего района с членами клуба и погода вроде меня слушалась святило яркое солнце. А приехал из другого района наш друг член клуба афалинец лишь живет там, раз давно не виделись решили встретиться собраться в Куеде где доступно кто смог и мама убежала в магазин за продуктами для салата. Пока ее ждала успела многое отложила рисовать, кажется понемногу получается лучше Николай чудотворец только не такой как на картинке и я все ровно хочу чтоб стал похожим. Потом добавила свои новые статьи из газетах на мой сайт потому что не все читать, очень люблю писать статьи чтоб радовать людей или делиться о людях душевных и даже радуюсь не получаю за это деньги мне нравиться от души. Только успела добавить на сайт мама вернулась домой, пока одевались набежали тучи ливень на пять минуть лишь ахнули и когда пошли на электрической коляске крапал дождик всю дорогу. От встречи было много радостей подъехал кто смог, хотя было нас не так уж много на улице люди все ровно удивлено смотрели как мы радовались и всей кучей шли по дороге до нашего друга Саши в гараж для страховке от дождя. Так весело общались делились каждый о своей жизни, жарили вкусные шашлыки хотя стол был полон нашими общими салатами из домов и еще успели тут же поздравить двоих юбиляршей прошло не давно. Гуляли аж мелкий дождик не мешал ведь как всегда собирались колясочники шел дождик, раньше даже до утра сидели у костра забывая о домашних проблем болячек аж под дождем и месяц дома не болели каждый день радовались жизни. А теперь наверное годы не те разбежались по домам как стемнело от комаров, но все ровно очень рады что через какое то время встречаемся и даже кто уже давно живут в других районах они всегда наши афалинцы в море по названием жизнь. Когда уже темно почти добирались с мамой до дому тоже крапал дождик, а мне хотелось от радости танцевать глядя на хмурое в небо не заметив как оказались у дома и замечталась куда б еще сходит чуть не съехала в обрыв. Почти у дома позвонили соседке Люсе чтоб вышла на улицу, дождика почти не было стояли болтали полчаса так тепло было и в дом зашли уж двенадцатом часу а сна все ровно долго у меня не было. Попив долго сидела за компом общаясь не заметила что уже два ночи, нашла любимый мультик "лягушка путешественница" чтоб всем друзьям отправить и самой стало весело сравнив ее собою потому что не люблю дома быть. Хотя легла почти три много раз просыпалась в туалет, были дурные сны слава Богу не помню не один и выспалась в одиннадцать дня уже вялая почти весь день. Наверное потому что всю ночь до почти вечера лил дождик сильный прямой, но я нечего не меняла после завтрака помолилась читая любимое евангелие с добрыми мыслями и стала дописывать Николая чудотворца почти три часа не отходила находила ошибки. Лишь ближе к вечеру решила если завтра понравится то закончу, отдохнула на диване общаясь с друзьями очень долго и успела пообщаться с пернатыми тут же подралась с котиком. Как села за комп помогла создать тему наших новый друзей знакомстись с вами Леонид и его мама Зинаида Агиенко хорошие люди, мы с ними знакомы том году были в Москве на вручение филантропа в мае и хоть почти не общались была защищенная программа три дня успели подружиться. Не спеша будем добавлять сказки с его фотками как он живет, так что заглядывайте к ним чаще чтоб делится своим мнением и если вы тоже хотите добавить свое пишите помогу. А вечером добавила четыре фотки как я вчера гуляла с друзьями на колясках, потом не спеша писала как прошли дни общаясь в одноклассниках друзьями и как устала сходила попить чай чтоб перед сном было веселые мысли. Пока пила вспомнила вчерашний вечер особенно разговор девушкой, она просила у меня совета что делать хочет семью с детем ведь много уже ей лет и зная ее всю просто посоветовала не пить читая молитвы. Может то что она была пьяна потянуло на такую тему ее до слез, но я искренно посоветовала ведь лишь Бог делает чудеса и только надо очень верить искренно исправляла ошибки. Когда с мамой поделилась потому что жаль ее она очень добрая в душе, мама сказала она из зависти подходила к тебе что у меня есть любимый человек и думала какой то секрет знаю это мысли мамы. Вот такие были мои денечки мокрые, надеюсь лето все таки будет жарким даже от любви ко всем или ко всему миру и даже эти два выходных пусть будут сказочными..

ссыльки даю лично

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз