Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций " мой ласковый Плед " ЗАКОНЧЕН

Конкурс коллекций " мой ласковый Плед " ЗАКОНЧЕН

17.06.2017 9:13     Просмотров: 389     Комментариев: 55     
Конкурс коллекций

Судя по календарю у нас наступило лето, а это значит пора готовить "сани", а попросту говоря - подумать уже вновь о будущих холодах и быть готовыми укутаться в теплом и мягком пледе при их наступлении и в связи с этим я объявляю начало  ...

Конкурса коллекций " мой ласковый Плед "

Условий конкурса всего два :
1. составить коллекцию с одним из ПЛЕДОВ, представленных в моем магазине 
    и
2. разместить мини фото составленной коллекции  здесь в теме

Победителями станут те, чьи коллекции наберут большее число голосов на момент окончания конкурса
за 1 место - подарочная карта номиналом 1000 рублей
за 2 место - подарочная карта номиналом  500 рублей
Срок проведения конкурса с момента публикации и до 24.00 ( по Москве ) 30 июня 2017 года 
Победитель будет объявлен 1 июля 2017 года*

Подарочной картой вы сможете воспользоваться в любое время при заказе понравившегося вам ПЛЕДА.
Вы можете подарить полученную карту, известив меня об этом в личном сообщении и указав кому она подарена.

СУПЕР ПРИЗ - каждый автор коллекции, попавшей на Главную страницу Ярмарки Мастеров, получит скидку в размере 1000 рублей при заказе любой работы из моего магазина**

* в случае участия менее 15 коллекций оставляю за собой право продлить сроки проведения конкурса
* все нюансы скидки будут обсуждаться в личной переписке 

Становиться подписчиком моего магазина не обязательно, но я всегда рада новым друзьям !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз