"СМУЗИ и другие летние десерты"- новая коллекция от Территории тепла!

Итак, дорогие друзья, вот и закончился месяц МАЯБРЬ, полным ходом идёт ИЮНЬВАРЬ, в перспективе - ФЕВРЮЛЬ летняя коллекция

Ага, такое замечательное в этом году лето, прям душа радуется и поёт ))

А так хотелось, так мечталось... жара, пляж, нежимся в шезлонге... под рукой - тарелочка с фруктами и освежающий тропический коктейль с кубиками льда... Ну да, - сказало лето, - а шерстяное пальтишко с валенками не хотите ли???

И хотим, почему бы  нет! Только пусть они будут похожи на яркие фруктовые салатики, на зелёные витаминные коктейли и фруктовый лёд, на нежные овощные смузи и сладкие кремы, одним словом - ДЕСЕРТОВ НАМ, ЛЕТНИХ ДЕСЕРТОВ!!!

Совсем скоро эти вещички появтся на полках нашего магазина, а пока - приятного  просмотра и аппетита

А общую фоточку мы опять не сделали, заработались совсем... поэтому снова - котики )))

До встречи осенью!

ТТ-шки

Комментарии (30)
Vita 16.06.2017

АААААА!!!!! а оранжевое, а топоблузоны, а зеленое, а белое, а эльфоботики!!!!!!... {#}

все хочу... {#} размерчик не мой...{#}

в общем, чистой воды восторг!!!! была бы ближе. все перемеряла... может что и подошло бы...

а салатовые "эльфоботики" какого размера?

а денег сколько? а на высокий подъем?

Вита, спасибо, чертовски приятно{#} Эльфоботики на приличную такую лапку - 39-40, подъем можно оттрегулировать если что. По цене пока думаю....

Славена 16.06.2017

Супер - коллекция! столько всего интересного)) {#}

Спасибо большое от всех ТТ-шек!

Очень красиво!!!! безумно красиво!!! А у нас в Сибири- жара!!!! За 30 зашкаливает!!!!!

аааа так вот куда наше лето убежало!{#}

Larisafelting 16.06.2017

Ой,красиво как,здорово..Умнички вы наши... Маяки-передовики...{#} Сразу захотелось покинуть грядки и ченить свалять....

Спасибо! Очень радостно, что вдохновляем)

Мария 16.06.2017

Да уж! Феврюль не впечатляет, увы...{#}Зато коллекция чудесная! БРАВО!!!{#}

Мария, благодарим! {#}

Показать все