Обновление пароля

>  >  >  > КОМПЛЕКТ ободок и резинка для волос

КОМПЛЕКТ ободок и резинка для волос

16.06.2017 19:56     Просмотров: 78     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие покупатели!

У меня в магазине  появился новый  комплект: ободок и резинка для волос:

https://www.livemaster.ru/item/21486375-ukrasheniya-nezhnost-obodok-s-rozami-i-rezinka-dlya-volos-kre

Материал, из которого я делаю - это фоамиран

Он очень легкий, не деформируется при носке, можно мыть водичкой (уход за изделием).

Это полностью ручная работа с нуля (каждый лепесточек и листочек делаю руками)

Цвет кремовый (персиковый)

ободок для волос, ручная работа купить, розы

** Так же, чтобы понять размер я снимаю ПРИЧЕСКИ, которые легко и быстро может заплести любая мама

Это косички...., хвостики...., кули (шишечка)... Просто на расупщенные волосы Ободок ШИКАРЕН, а резиночку можно использовать как браслетик на руку . (Полностью готовый образ)

резинка для волос, купить ободок, розы ручной работы

детский браслет, ободок с розами

браслет на руку, ободок для девочки

комплект для волос, розы в прическу

комплект для девочки, свадебное украшение

Смотрится красиво, необычно, индивидуально. Привлекает внимание окружающих, а сама обладательница будет нарядной)

Если вы подбираете аксессуары для волос на ОСОБЕННОЕ событие (день рождение, именины, поездка... и пр.), то я с удовольствием сделаю на заказ, ведь Вам может нужен другой Цвет)))

ТАК ЖЕ, если вам необходимо две резиночки для волос, либо РОЗА на ЗАКОЛКЕ, можно написать мне лично, я для вас сделаю)

Итак, работа представлена в магазине по этой ссылочке:

https://www.livemaster.ru/item/21486375-ukrasheniya-obodok-s-rozami-i-rezinka-dlya-volos-kremovyj-kom

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ !

И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз