Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сила Трав

Сила Трав

16.06.2017 17:58     Просмотров: 50     Комментариев: 0     
Сила Трав | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же я люблю травы..
Правильно заряженные энергией, они являются сильным защитным средством. Как правило, они обладают сильными запахами, которые и имеют защитные свойства. Их можно держать дома, в автомобиле, рядом с драгоценностями, а также носить с собой. Из них часто делают амулеты.
В любом случае принцип работы один и тот же: заговоренные травы выпускают энергию, которая уничтожает негативные, инородные силы, пытающиеся вторгнуться на их территорию.
Различные травы я собираю в определенные дни, когда растение имеет наибольшую силу, особенно сильными травы становятся в дни летнего солнцестояния (21-22 июня), в Купальскую ночь, утро и вечер (24 июня или 7 июля по новому стилю).
Семена собираю по мере их созревания, в конце лета-начало осени. 
Почки – весной. Цветы – до того, как они начинают осыпаться. Листья – до или во время цветения. Корни – осенью.
Фазы Луны для сбора магических трав тоже учитываю:
-Растущая Луна - цветы, листья, плоды
-Полнолуние - корни
-Убывающая - корни, клубни
При сборе магических трав очень важен настрой! Травки нужно собирать с чистыми мыслями, иногда даже разговаривать с ними.. Для трав, специально предназначенных для определенного обряда, требуются свои заговоры. Но вот их я уже выдавать не стану)
Травы я использую в своей работе по максимуму, и каждый раз жду лета, чтобы пополнить свою колдовскую мастерскую новыми пучками! Вы даже не представляете,какой душистый аромат разносится по дому, если разом открыть все эти волшебные колбочки с моими травами!
травы, обереги, зверобой, полынь, чабрец, натуральные травы, сила трав 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз