Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои Свечи

Мои Свечи

16.06.2017 15:42     Просмотров: 54     Комментариев: 0     
Мои Свечи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сказать честно, я заядлая травница с самого раннего детства - каждое лето, не раз приносила домой охапки зверобоя или полыни из леса, к ранке, как еще бабушка учила, прикладывала подорожник, мазалась чистотелом. Поэтому, пожалуй, мало удивительного в том, что повзрослев, я стала отдавать предпочтение всему, что связано с травами и натуральными компонентами.
Так я пришла к изготовлению свечей из натурального воска и трав..
Во-первых, и, пожалуй, в самых главных: изготавливаются они с удовольствием! И, конечно, большим и светлым чувством радости, что работаешь с таким удивительным и буквально солнечным материалом, как вощина,благоухающая медом, и такими душистыми травами.
Во-вторых, это довольно медитативный и очень позитивный процесс, который позволяет вощине "запомнить" всё то, что в неё вкладывается в этот момент, все чувства и намерения. Именно поэтому я НЕ изготавливаю свечи, если неважно себя чувствую или у меня плохое настроение, о чём-то сильно переживаю.
Почти все травы собираю летом сама, на своей даче в Туле. Для этого у меня есть огромные бесхозные поля,с прекрасными лечебными травами. Также, по возможности, когда гуляю в лесу, собираю травы и в нём тоже, ведь лес - богатый источник энергии и сил, кладезь мудрости и гармонии. И уж совсем большущая редкость, но иногда без этого никак не обойтись (к примеру, лавр или эвкалипт) - покупаю травы в аптеке или в магазине, отдавая предпочтение самым качественным и свежим. У каждого растения своё время сбора, и, кроме этого, я соблюдаю и особый ритуал, чтобы растение не только не повредилось, но и согласилось оказать свою помощь при его дальнейшем применении.
свечи, вощина, оберег, ручная работа, травы, аромамасла, фитиль, воск, пчелиный воск, свечи с травами 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз