Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 1000 отзывов! + Хиты этого года

1000 отзывов! + Хиты этого года

16.06.2017 13:58     Просмотров: 211     Комментариев: 6     

хиты продаж

Друзья!

Вчера с радостью обнаружила, что в магазине уже 1000 отзывов! Большое спасибо вам за них, за обратную связь. Они помогают дивгаться в нужном направлении, придумывать полезные новинки и исправлять ошибки.

И сегодняшний пост я решила посвятить хитам продаж за последний год и вашим комментариям на них.

Как всегда вне конкуренции мультибальзамы, суфле для душа и боди баттеры. В лидерах ароматы Лаванды и Розы и вкусняшки Ореховый латте и Печенье. Но сегодня речь не о них.

ХИТЫ ПРОДАЖ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

Крем-спасение для рук

отзывы

• Вся косметика с тонким приятным запахом и очень удачной текстурой. Например мне особенно понравился крем для рук. Он хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки на руках. (Анастасия)
  • Вот как раз сегодня делала маникюр и мой мастер была удивлена и страшно рада за мои руки ( вообще-то с руками проблема у меня) - сказала, что просто совсем другая кожа! Это я 3 дня мажу руки Ирининым кремом! (Елена)
  • Сначала протестировала крем для рук-впитывается быстро и чувствуется увлажнённость ,не ,,шуршат ",как раньше… (Лариса)

Шампунь от перхоти, зуда, выпадения волос

ваши отзывы

• Шампунь меня покорил, хорошо промывает, не сушит очень капризную и чувствительную кожу головы, однозначно буду заказывать ещё. (Елена)
  • Шампунь чудесный! Заказываю уже во второй раз, очень понравился. Отлично промывает и устраняет такую проблему как "наэлектризованные волосы". (Чирекина Наталья)
  • Шампунь от перхоти - сначала я думала , что мои длинные волосы он не промоет, но ошиблась. Шампунь отлично пенится. Голову промыл хорошо. Думаю хватит на месяц, если длинные волосы. Кожа головы после него сухая не была, что очень порадовало. Так как это вечная моя проблема. Надеюсь, в дальнейшем эффект только улучшится. (Юлия Коваль)

Кристалл

bvстатьи

• Дезодорант эффективный и очень экономичный в использовании. (Настя)
  • Вот уже неделю тестирую дезодорант-кристалл. Приятно удивлена, пока потом не пахнет))) (Марина Z)
  • …понравился дезодорант-сегодня уже опробовала: как и хотела: эффективно и без запаха. (Юлия)

Гидрофильное масло

• Получила новый заказ , и с нетерпением попробовала гидрофильное масло- выше всяких похвал !!! Лицо моментально преобразилось , отличное увлажнение и кажется даже как то... посветлело ) (alla)
  • Отлично растворяет макияж, оставляя лицо свежим, без стянутости, что при моей очень сухой коже возникает после демакияжа постоянно. А после этого масла можно вообще крем не применять. (Ирина)
  • Гидрофильное масло для умывания прекрасно очищает лицо , оставляет очень приятный и нежный аромат розы… (Иришка (Солнцево)
  • Масло- не ожидала, что сможет так хорошо снять макияж. Оч понравилось! (Анна (ANNA-ZIMA)

Шампунь-кондиционер

• А вот шампунь-кондиционер с апельсином - просто фантастика!! Впервые покупаю твердый шампунь. По отзывам поняла, что надо привыкнуть, волосы могут быть первое время как солома. НО ничего подобного. Во первых намылился просто отлично. Мягкая обильная пена. Хотя у меня густые, толстые волосы. Смывается легко. И после укладки волосы легкие, мягкие. Просто волшебные!! (Анна)
  • …впервые пользуюсь твердым шампунем и я в восторге  (Екатерина)
  • …шампунь также порадовал: уже после первого применения волосы стали послушными и мягкими. (Мария)

Кремы SOS и Gold

• Крема SOS и Gold взяла бабушке и маме - это просто спасение и наслаждение для кожи! ) (Евгения)
  • Особенный восторг - кольд-крем, масло гхи и крем-sos… (Евгения)
  • Крем Gold для оживления проблемной кожи меня просто поразил. Он потрясающий! Абсолютно не жирнит кожу, но питает. Расход очень минимальный. (Полина)
  • Крем sos- хороший крем, ОЧЕНЬ питательный. После нанесения ощущения, что использовала только масла (хотя так оно и есть, см состав), для сухой кожи на ночь. На день, по мне, тяжеловат. Крупинки в креме на напрягают. Крем gold : тоже питательный, ОЧЕНЬ питательный, аромат поярче. (Анна (ANNA-ZIMA)

Масло Гхи

• Масло Гхи - вообще отличное средство при моем нейродерматите. (Елена)
  • Отдельно хочу сказать о "Масле гхи" - это супер!!! У меня у дочери дерматит, с первого применения масла ей стало легче!! Советую всем! Сама буду заказывать еще))) (irina-ant (irina-ant)

Кондиционер-концентрат для волос

• Очень нравятся Ирины шампуни и кодиционеры-мою голову и получаю огромное удовольствие и чистоту! (Валентина)
  • Кондиционер-концентрат очень понравился,волосы легко расчесываются,гладенькие и блистящие. Волосы красиво легли после мытья,не пришлось их укладывать. (Анна Егорова)
  • Кондиционер (белый) - в нем я еще больше сомневалась, так как вообще не верила что он может проявить себя в качестве кондиционирующего средства на длинных волосах. Провела по волосам. Помассировала. Ничего непонятно. 2 минуты подождала. И только когда я начала смывать - поняла, какие мягкие волосики стали у меня. После укладки - не пушились. Очень понравился. (Юлия Коваль)

Флюид для век глубокого увлажнения

• Крем для век приятной легкой текстуры, легко впитывается, оставляет ощущение свежести. (Настя)
  • Очень понравился флюид для глаз. (Татьяна) 

Коконы для лица

• …не удержалась от использования шелковых коконов. Была приятно удивлена их применению, воду использовала для ополаскивания волос, после пилинга кожа задышала, не скажу, что какой-то супер эффект, но это только первое применение, зато было видно как в процессе пилинга уходила грязь с лица - кокон становился темным, значит - работает. (Елена)
  • Благодаря Вам я уже познакомиласьс коконами, эффект ощутимый!!! Попка - не попка, но "физиономиум" приятный. (Белая ворона style (belworonastyle) 

Сыворотка-филер-миорелаксант и Гиалуроновая сыворотка

• От гиалуронки уходит носогубка и мелкие морщинки, в целом кожа выглядит более свежей. (Alibo)
  • Основной мой отзыв о волшебной миорелаксирующей сыворотке. Результаты после 5 дней использования - заметно уменьшился "рыбий хвостик" вокруг глаз, заметно сократились тёмные круги и утренние отёки. Результат превзошёл ожидания!!!  (Юлия (Radostj)
  • …пептидная сыворотка - это нечто, эффект ощущаешь прям сразу, не то, что от покупных кремов.  (@roshas_bagleather)

Друзья, а какие ваши личные хиты?

Все полезные статьи о косметике можно посмотреть тут  bvстатьи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз