Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что такое холдер и для чего он нужен :)

Что такое холдер и для чего он нужен :)

16.06.2017 11:44     Просмотров: 1465     Комментариев: 0     
Что такое холдер и для чего он нужен :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что такое холдер и зачем он нужен? холдер, портмоне, обложка 

Холдер - очень удобный органайзер для документов, легко поместится в сумочку и все будет в одном месте. Кармашек для паспорта, 6 кармашков для карточек , два больших боковых отделения для бумажек и прочего. Такой небольшой формат подходит для повседневной жизни. В путешествия я рекомендую формат чуть побольше, чтобы поместилось несколько паспортов и билеты. Холдер также удобно взять для ребёнка, например, когда он едет в лагерь. Чтобы ничего не потерялось. холдер для документов, кошелек, обложка для паспорта 

Верх выполнен из льна, не пугайтесь, что он светлый - мой личный опыт показывает, что он не такой уж и маркий, я бы сказала, за год с моим холдером ничего не случилось. Он такой же опрятный, как был в начале. Ко льну видимо грязь не пристает органайзер, папка для документов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз