Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка! Розыгрыш Совёнка! Часть вторая!

Конфетка! Розыгрыш Совёнка! Часть вторая!

16.06.2017 11:55     Просмотров: 570     Комментариев: 160     

конфета, конфетка, розыгрыш, розыгрыш приза, розыгрыш подарка, розыгрыш конфеты, подписчикам, подарок, сова, совушка, совенок

Первая часть Конфетки проходила здесь – https://www.livemaster.ru/topic/1875737

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Заскучали мои зверята – куклята, все галдят наперебой и просятся в новые дома) )

Решила подарить одного из своих Совят, а кого именно приютить решит сам победитель. Выбрать нужно будет из готовых работ.

Приедет он в свое новое гнездо со своим маленьким гнездышком и хорошим настроением) )

Розыгрыш состоится 22 июля 2017 года, после 21:00 по Московскому времени. Победителя определим с помощью Генератора случайных чисел. Результат опубликую в новой теме, так что следите за новостями.

Правила простые:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина – https://www.livemaster.ru/krolichyanora (слева есть волшебная кнопочка –Добавить в мой круг)

2. В комментариях к этой теме написать о своем желании участвовать и я присвою Вам номерок

3. Дополнительные номерки можно получить:

– Создать коллекцию с любой из моих работ не ниже третьей строчки, указав ссылку на эту тему. Мини-версию коллекции разместить здесь, в комментариях.

– Сделать запись в блоге на ЯМ о розыгрыше Конфетки и дать ссылку на эту страницу.

Отправка по РФ за мой счет, в другие страны–за счет победителя.

Всем участникам, в период розыгрыша, скидка – 10% на покупки в моем магазине.

Вот так все просто) )

Это мой первый опыт в розыгрыше Конфетки и я несколько волнуюсь, пожалуйста, поддержите, нажав кнопочку "Нравится"!

Спасибо Всем и желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз