Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш сертификатов среди подписчиков!

Розыгрыш сертификатов среди подписчиков!

16.06.2017 3:53     Просмотров: 226     Комментариев: 37     
Розыгрыш сертификатов среди подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и подписчики!

Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше трех сертификатов номиналом 1000 рублей!

Победители будут определены 25 августа 2017 года с помощью генератора случайных чисел. 

Сертификаты можно будет использовать  на приобретение готовых работ до 31 декабря 2017 года. (Готовые работы еще будут добавляться в магазин, сейчас готовлю новинки))))

Доставка товара, приобретенного на сертификат оплачивается покупателем.

Для участия в розыгрыше необходимо  быть подписчиком моего магазина (Кнопка в профиле "Добавить в круг")

Номерки буду раздавать: 

-за комментарий в данной теме "я подписчик, я участвую".

-за размещение ссылки на этот розыгрыш в своем блоге на Ярмарке Мастеров (ссылки не удаляйте до окончания розыгрыша ))

-за коллекцию с работой из моего магазина.

Буду очень рада всем желающим принять участие в розыгрыше! 

Желаю всем удачи  и хорошего настроения!

Внимание! Если желающих принять участие в розыгрыше сертификатов будет мало, то определю победителей досрочно, ориентировочно 30 июня))))

С уважением, Ольга)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз