Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Было... Есть... Будет! ;)

Было... Есть... Будет! ;)

08.07.2017 13:32     Просмотров: 462     Комментариев: 0     
Было... Есть... Будет!  ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

На дворе лето! Местами холодное, местами горячее.

И вот меня укусила муха, вернее она давно меня кусала, но я все не обращала внимание и откладывала.

Все думала, размышляла, и наконец решилась!

Я думаю, что все заметили, что магазин стал пополняться материалами для творчества - то есть в основном пряжей. 

Не стоит думать, что я забросила вязать и ринулась в омут продаж пряжи. Это не так.

Тем не менее, изменения будут, и они уже в действии! 

1. Этот магазин очень постепенно, черепашьими шажками превратится в магазин с пряжей, и может быть мастер-классами.

Связано это, во первых, с небольшими техническими неувязками, которые невозможно изменить. И я это просто приняла. А во вторых, что общаться в заказчиками, напрямую отсылая их на свой же контент с пряжей, которую они хотят использовать в изделии, гораздо правильнее.

2. Куда денутся все работы, что уже есть и еще много разных еще будет? Они, тоже очень медленно, переедут в другой магазин:  irapugach.livemaster.ru

Также в новом интерьерном магазине, как я делаю всегда, стартует новый конкурс коллекций. Он начнется в октябре и продлится до Нового года. Призы будут очень весомые и крупные!

3. Часто меня спрашивают - будет ли одежда? Отвечаю - будет! Не только одежда, но и аксессуары.

Когда - надеюсь, что в этом году. 

На вопрос где, ответить пока не могу. Убеждена лишь в одном, что мебель надо покупать в мебельном, а продукты в продуктовом. Наверное, это будет отдельный магазин. О его открытии я буду сообщать во всех своих аккаунтах. 

4. Так же будет английская версия магазина и возможность оплатить покупку на сайте.

Вот такие вот новости. Боюсь я конечно, что покупатели могут меня потерять. Но, надеюсь этого не случится.

Всем замечательного лета!

Ваша Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз