Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не смогла пару дней ничего не вязать

Не смогла пару дней ничего не вязать

14.06.2017 16:00     Просмотров: 81     Комментариев: 2     

Поехали мы к родителям мужа на несколько дней. В деревню. Ну, думаю, не до вязания мне будет... Но вдруг выдастся свободная минутка, а делать в гостях будет особо нечего? Дорогие нитки я брать не решилась, опасаясь их потерять или испачкать. Взяла пару мотков хлопчатобумажной "Фиалки" (один моток - около 80 рублей). И крючок.

В деревне гостила племяшка. Вот и стала я на нее вязать. Без схемы и плана. Так, что в голову туникавзбедет.

А получилось вроде даже и ничего. Даже людям показать можновязание!

Вот такая вот маечка-туника. Сейчас она сидит на трехлетней племяннице как туника, а в следующем году, если девчушка, конечно, катастрофически не растолстеет, ее можно носить как топик.

Смешно сказать, но на эту самую маечку ушел всего один мотокниток !! 75 граммов. И несколько часов свободного времени.

Вот, думаю, может попробовать ее схему выложить туткрючок? Если будет время, выложу.

Ну и вот оно, само мое неожиданное для меня самой изделие. 

для девочки

лето

фиалка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз