Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Поздравляем победителей конкурса "Орнамента причудливая вязь"

Поздравляем победителей конкурса "Орнамента причудливая вязь"

14.06.2017 11:16     Просмотров: 808     Комментариев: 16     

Наш Конкурс "Орнамента причудливая вязь" подошел к своему завершению, осталось лишь представить победителей.

Итак, встречайте! конкурс 

1 место (1160 баллов от жюри)

Колье-трансформер "Княжна" на Ярмарке мастеров

автор Яна Кригер|Jana Kriger Beads & Wire

конкурс работ

2 место (1113 баллов от жюри)

Кулон "Structure of Universe" на Ярмарке мастеров

автор Наталья Зиновьева

конкурс с призами

3 место (241 балл от зрителей)

Рамка для фото "Модерн" на Ярмарке мастеров

автор Елена Щелчкова акварель, wire wrap

орнамент

4 место (177 баллов от зрителей)

Колье "Lotos" на Ярмарке мастеров

автор Своя История

узоры

5 место (132 балла от зрителей)

Колье с симбирцитом на  Ярмарке мастеров

автор Анастасия Иванова(nastya-iv83)

плетение из проволоки

Спасибо большое всем участникам конкурса, настоящим  мастерам, умеющим сделать все! В этот раз, как все уже заметили, работ было в разы меньше, чем обычно. Но от того каждая конкурсная работа еще ценнее и важнее, и я благодарна всем мастерам, которые нашли время и выполнили изделие на столь непростую тему. Вы продемонстрировали потрясающую фантазию и профессионализм. Здорово, что в конкурсе появляются новые имена - блестящие дебюты! И что уже небезызвестные мастера не пропускают наши соревнования и продолжают восхищать нас своими шедеврами!

Благодарим наших драгоценных зрителей, которые искренне поддерживали наших мастеров! Не поленились разобраться с новой, усложненной системой голосования  

Благодарю наше уважаемое жюри:  Екатерина Чеснокова (Hameleonklin), Наташа Тарасюк(gienacuffs)Iza Malczyk! Они напряженно работали, стараясь сделать очень непростой выбор.  Особенно трудно пришлось нашему приглашенному члену жюри - Iza Malczyk, которая с большой ответственностью и энтузиазмом отнеслась к возложенным на нее обязанностям.

Очень хотелось бы отметить работы, которые выделило жюри, но которые не попали в первые 5 призовых мест по результатам голосования Ярмарки:

Несколько слов от членов нашего жюри:

Екатерина Чеснокова: 

"По опыту прошлых конкурсов, всегда было очень много сильных работ, да и участников в разы больше. В этот раз я была удивлена и количеству и качеству, не в лучшую сторону. Ожидала большего!
Есть работы заслуживающие внимания. Несомненно моим фаворитом стало колье-трансформер Яны Кригер - все критерии на высшем уровне. Всегда поражаюсь качеству выполнения работ Натальи Зиновьевой. Полюбилось колье Анастасии Ивановой, композиция шикарная, жаль уровень сложности проволочного плетения сузил рамки оценок. Тек же не могу не отметить шпильку Nataly(nata157) - утончённая вещь вышла.
Спасибо, что доверили судейство, думаю в следующий раз встретимся на поле конкурса "

Наташа Тарасюк:

"Хочу поздравить всех участников с завершением этого замечательного конкурса. Я восхищаюсь силой духа и мастерством участников. Я считаю настоящим подвигом, что вы смогли за ограниченный промежуток времени придумать идею специально для конкурса и воплотить её в жизнь, проведя несколько часов и даже дней за кропотливой работой. Масштаб и трудоемкость некоторых работ действительно поражают.  Это настоящие шедевры, достойные стать семейной реликвией!

На мой взгляд, тема орнамента для wire wrap достаточно не простая. С одной стороны орнамент это узор основанный на повторе элементов, поэтому почти любое изделие из проволоки с симметрией можно назвать орнаментом. И для меня особенно ценно видеть работы с характерными для орнамента геометрическими элементами. 

Я получила колоссально удовольствие просматривая каждую вашу работу. Спасибо вам за возможность любоваться вашим мастерством и восхищаться вашим талантом."

К сожалению, ответа от Iza Malczyk я еще не получила, но если Иза пришлет свое послесловие,  непременно добавлю его в тему или в комментарии.

Благодарим наших спонсоров, которые подготовили щедрые призы!

Спонсоры конкурса:

Анастасия Vlavla © Украшения

Альбина (Izumrud) 

Labr_Lab (Натуральные камни) 

А теперь призы, которые получат наши победители и призеры! 

1 место:

Комплект кабошонов лабрадора от магазина Labr_Lab (Натуральные камни)  

wire wrap

2 место:

Набор натуральных камней хризоколла от магазина  Альбина (Izumrud)

wire work

3 место:

Набор натуральных камней яшма от магазина  Альбина (Izumrud)

4 место:

Набор натуральных камней агат от магазина  Альбина (Izumrud)

5 место:

Набор кристаллов и бусин из натуральных камней от магазина   Анастасия Vlavla © Украшения 

А также, персональный приз от щедрых хозяек магазина Labr_Lab (Натуральные камни)  получает  Кулон с винным кварцем на  Ярмарке мастеров  автор DVAKATA (Ольга) - комплект кабошонов лабрадора: 

Поздравляю победителей и прошу спонсоров связаться со "своими" призерами для отправки наград!!!{#}

При возникновении сложностей или вопросов с обеих сторон прошу уведомить меня о них!

НАШ АНОНС!

Осенью ожидайте и начинайте морально готовиться к новому конкурсу по работе с листовым металлом на очень интересную тему! Заинтриговала?{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз