Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Прошу мнений по поводу дизайна обложек МК

Прошу мнений по поводу дизайна обложек МК

13.06.2017 18:02     Просмотров: 347     Комментариев: 18     

Здравствуйте, уважаемые мастера. Однажды в моем МК про МК (да, и так бывает) уважаемый мастер раскритиковала шрифты в моих презентациях. С тех пор я задумалась о внешнем виде моих схем, немного подучилась и, как мне казалось, нащупала тот дизайн внешнего вида моих МК, который устраивает меня и покупателей. Но в последнее время стала замечать, что скольжу по накатанной: экзотический шрифт в заголовке (цвет в тон изделия), фото изделия, краткое содержание МК с другой стороны, ссылка на магазин.

Ну ведь явно что-то надо менять, да? Вот я и прошу совета у уважаемых мастеров: что, где, как необходимо на Ваш взгляд изменить? Убрать, добавить, выровнять, выкинуть и переделать с нуля? За критику (любую, даже жесткую, эмоциональную и неконструктивную ) буду также очень благодарна. Если не обойдете вниманием и фото - вообще идеально

С надеждой на Ваши идеи и уважением к Вашему мнению, Tatter.

P.S. Намеренно даю англоязычные варианты обложек - в них шрифты разнообразнее.

дизайн, фриволите

мастер-класс, критика

мастер-классы, прошу критики

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз