> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как на Море ехать без Тельняшки?

Как на Море ехать без Тельняшки?

13.06.2017 17:16     Просмотров: 65     Комментариев: 0     

Все мы мечтаем о морском отдыхе и ждем лета. И когда, наконец, наступает долгожданный отпуск, встает неизменный вопрос - что паковать в чемоданы?

Мой постоянный спутник для морского отдыха - вязаный хлопковый свитер-Тельняшка с рукавом. Ни разу еще не остался он лежать без дела в чемодане. Ранние экскурсии, морские прогулки на катере или яхте, вечерние прогулки вдоль моря  - во всех этих случаях Тельняшка всегда со мной!

Предлагаю вам обратить внимание на эту невероятно женственную модель с ажурной баской и облегающим силуэтом. Ручная вязка спицами из 100% хлопка. Размер 44. Цена 3000 руб. Доставка бесплатная. Возможен наложенный платеж и возврат товара в течении 14 дей с даты получения.

Размеры Тельняшки: Ширина изделия - 40 см., длина изделия - 61 см., длина рукава, включая линию плеча - 64 см., глубина выреза - 6,5 см. На размер 44 сидит идеально (на модели). 

Ну а если Вы ищите подходящих спутников для Тельняшки, то обратите внимание на мои коллекции с этой вещью!

что подарить девушке

тельняшка

летний свитер

Коллекция авторских работ: Дальние моря, острова    
круизновости магазинамореотдых

акцииакции скидкиакции сегодняакции магазина

акции и скидкиакции магазиновакции и распродажихлопковый свитер

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция авторских работ: Круизная коллекция 2017    
полоскакруизсвитер вязаныйсвитер женский

свитер спицамисвитер вязаныйсвитер женскийсвитер спицами

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз